Моя первая Хаба)

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала
Калибр

Калибр

Новичок
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Приветствие одноклубника на дороге
Аааа.. Вроде взрослые детки,а ещё маетесь. Что доказывает,- нам нужен вожак и жить нам в стаде. Крикнул хубабуба и все подхватили.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Аааа.. Вроде взрослые детки,а ещё маетесь. Что доказывает,- нам нужен вожак и жить нам в стаде. Крикнул хубабуба и все подхватили.

Есть знакомый хирург, могущий больную область мозга вырезать)) Дать телефон?
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
Аааа.. Вроде взрослые детки,а ещё маетесь. Что доказывает,- нам нужен вожак и жить нам в стаде. Крикнул хубабуба и все подхватили.
зря ты так, щас полфорума тебя таким отборным матом обложит!:pooh_lol:
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
мне было 17 лет. ей немногим больше....по существу это меня "отбахали".....но мне совершенно неожиданно понравилось это действо. Она была профи в этом деле.

И в хвост и в гриву (с)
???
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
алекс99,
Там Собчак замуж вышла!
 
Калибр

Калибр

Новичок
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
зря ты так, щас полфорума тебя таким отборным матом обложат!
Я понимаю,что вы немного негодуете. Вот в чём смысл относить себя к какой-либо группе или движению? Вы чувствуете себя в массе своего движения не такими ущербными? Это детская игра? Приклеить на авто наклейку с своим ником- это круто? Изобрести слово хаба вместо слова привет? Бред.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
а я первый раз Маднера отхабил, прям на паре) помню дело было на 1м курсе, кстати и у меня наклейки на лбу не было и у него вроде тож))) а потом Олега которого тоже кстати первый раз встретил в институте)

а вообще я думаю первая хаба всегда и у всех в основном Oleg'y )
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
Я понимаю,что вы немного негодуете. Вот в чём смысл относить себя к какой-либо группе или движению? Вы чувствуете себя в массе своего движения не такими ущербными? Это детская игра? Приклеить на авто наклейку с своим ником- это круто? Изобрести слово хаба вместо слова привет? Бред.

Хаба - египетский фараон 3-й династии. Фараон Хаба был очень удачливый, богатый и здоровый. Позже его именем стали приветствовать друг друга, желая здоровья, богатства и удачи. Так как автосаратов существует очень давно, примерно со времен 4-й династии, то старые автосаратовцы часто приветствовали друг друга словом "хаба". А позже пришел интернет и в нем был And626GE92, который создал соответствующую тему.
В результате возросшей популярности клуба, члены нашей "семьи" стали очень часто встречаться друг с другом. Как случайно, так и не совсем. Это привело к переполнению темы хаб. Посему было решено сделать некий фильтр. Отныне хабой на АвтоСаратове будет считаться клубное приветствие между форумчанами в момент случайной незапланированной и неожиданной встречи. Сюда не включается приветствие с коллегами, членами семьи, собутыльниками, родственниками и теми, встреча с кем абсолютно ожидаема и/или периодична.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Я понимаю,что вы немного негодуете. Вот в чём смысл относить себя к какой-либо группе или движению? Вы чувствуете себя в массе своего движения не такими ущербными? Это детская игра? Приклеить на авто наклейку с своим ником- это круто? Изобрести слово хаба вместо слова привет? Бред.

А ты зачем в обществе живёшь?Почему в тайгу не уедешь?
 
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
первый мною отхабанный - starlanser;)
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Я понимаю,что вы немного негодуете. Вот в чём смысл относить себя к какой-либо группе или движению? Вы чувствуете себя в массе своего движения не такими ущербными? Это детская игра? Приклеить на авто наклейку с своим ником- это круто? Изобрести слово хаба вместо слова привет? Бред.

Леонид, да, мы все *****)
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
В тайге Саратова нет)))
А прикольно было бы) Бежит медведь, на спине лейбл светится)

А медведи не умеют лифтами пользоваться. Как они к Олегу за наклейками поднимуться?
 
Верх Низ