Мойка днища автомобиля - где такое есть?

  • Автор темы ROmm
  • Дата начала
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Всем привет!
требуется помыть снизу место сопряжения двигателя и коробки на авто, был подъемник на покровск-ладе в энгельсе, но сейчас он сломан.
может кто то видел подобные мойки?
заранее спасибо!

Была тема
 
Ф

Федор

Guest
в Тектил-центре моют днище перед обработкой, только у них мойка суровая: поврежденную мастику тоже смывает.
 
П

Пацак

Новичок
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Саратов-лада.
В Энгельсе, основной который.
 
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 187
Реакции
4
Баллы
38
кутякова / степана разина
8-908-552-19-58
(правда не в курсе, починили ли подъемник)
 
Gingerr

Gingerr

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
А как сейчас дела обстоят, никто случайно не знает?)))
Кроме Саратов Лады, обзвонила все перечисленные места - нигде нет подъемников, а Тектил-центр переезжает. Куда податься-то?)))))
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
где в Саратове можно вымыть днище авто?
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Заезжал вчера глянуть на новую мойку алло-такси, мойка там автоматическая, способная ополоснуть в том числе и днище автомобиля, но как вы понимаете полноценно вымыть пузо таким образом не получится. Для пузотерок, которые грязи не видят, наверное классное решение, но говнолазам печаль(Отдельно такую услугу не предоставляют, минимальная цена комплекса с учетом мойки днища 350р. Думаю, что на следующей неделе опробую, отпишусь по результатам.
 
Stereo

Stereo

Участник
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
683
Реакции
1
Баллы
18
В Энгельсе напротив Мрео моют, поднимают на рычажный(ножничный) подъемник.
 
clamps

clamps

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
На Молодежном проезде, за академией есть СТО, там еще антикором покрывают, у них мойка специально для мойки днища приспособлена, но не скажу точно работают сейчас или нет
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 332
Реакции
1 825
Баллы
113
Заезжал вчера глянуть на новую мойку алло-такси, мойка там автоматическая, способная ополоснуть в том числе и днище автомобиля, но как вы понимаете полноценно вымыть пузо таким образом не получится. Для пузотерок, которые грязи не видят, наверное классное решение, но говнолазам печаль(Отдельно такую услугу не предоставляют, минимальная цена комплекса с учетом мойки днища 350р. Думаю, что на следующей неделе опробую, отпишусь по результатам.
Ну как опробовал? Как результат? Стоит пользоваться этой услугой или это так пыль смыть?
Мне надо помыть для того что бы антикор восстановить.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Ну как опробовал? Как результат? Стоит пользоваться этой услугой или это так пыль смыть?
Мне надо помыть для того что бы антикор восстановить.
пока еще нет, поеду к ним сегодня или завтра, расскажу результаты
 
tolyn

tolyn

Новичок
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Обязательно отпишись каков будет результат. Мое авто ждёт такая-же участь. Заранее спасибо.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
помылся я у них, результатом оооооочень доволен! ходовку вымыли замечательно, большую часть днища тоже отмыли на 4! но у меня лифтованная шнива, на обычной легковой машине наверное вообще будет 5+
ценнег за услугу с учетом мойки днища начинается с 250р
 
Geliy

Geliy

Участник
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
643
Реакции
7
Баллы
18
помылся я у них, результатом оооооочень доволен! ходовку вымыли замечательно, большую часть днища тоже отмыли на 4! но у меня лифтованная шнива, на обычной легковой машине наверное вообще будет 5+
ценнег за услугу с учетом мойки днища начинается с 250р

Где это находится не подскажете?
 
Верх Низ