Мойка. Энгельс.

  • Автор темы Georg
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    1
I

illych

Guest
Мойка на Нестерова, рядом с СТО и "Скорпионом". Моют исключительно! Жалко, что круглосуточно перестали работать. Рекомендую приезжать до 5-6. Там их управляющая дрючит некисло. Показывает на пятнышки, которые даж я не вижу. А то и сама тряпку хватает. Багажник обязательно попросят открыть, чтобы внутри протереть. Вобщем, доволен и рекомендую. Стоимость верх-салон 300р
 
К748МВ

К748МВ

Новичок
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
В Энгельсе лучше чем у Скорпиона сложно еще где то помыть, машину не моют а прям отпидоривают, она аж вся блестявая как новая! только дороговато радует близость скорпиона там и посидеть после помывки можно
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Это где? На пальцах объясните? :)))
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
на милиорации прям по середине после автостоянки торчит... друг Terapevt там постоянно намывает... нареканий нет...
зы - сам не пробывал, ваще машину сам мою....
 
I

illych

Guest
Я бы не сказал, что дорого!!!! Говорю же - верх-салон на логан 300 деревянных. Только верх 160. Для сравнения - мойка на М.Расковой около 40-й колонны 320. Тока лучше там не мыть. Сам купил жидкости для стёкол потом и отчистил
 
I

illych

Guest
на милиорации прям по середине после автостоянки торчит... друг Terapevt там постоянно намывает... нареканий нет...
зы - сам не пробывал, ваще машину сам мою....

Похоже, мы разные мойки имеем в виду. Про которую говорю - на Нестерова, 100 - тама СТО рядушком. И чота под названием Скорпион. Не знаю - не заходил.
 

Вложения

  • Мойка.JPG
    Мойка.JPG
    316,7 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование:
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
не не .. я про ту что на колотилова! напротив МАГНИТУ
 
I

illych

Guest
Понял где такая. Пасиба. Буду иметь в виду. ;-) Круглосуточная? А то мне так удобнее...
 
Верх Низ