Мойка машины в неположенном месте?

  • Автор темы gen!x
  • Дата начала
avshvetsov

avshvetsov

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
для этого нигде нет, ибо оформлять надо специально.

Ну тогда нафига такую фразу формулировать в законе? Написали бы сразу: мойте за деньги на мойках. По такой погоде - это каждый день.

в общем как всегда - идет соревнование кто что придумает пооргинальнее с законодательством. И ведь есть правильные мысли. делают. Только исполнение такое - что лучше бы не делали.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
Можно мыть там, где ты хозяин. Земля твоя? Мой!

причем тут собственность земли? есть экологические нормы - поэтому мыть надо в специальноотведенных местах.
и менты его ошкурили не за то, что он мыл на чужой земле, а за сам факт!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
а где экологи раньше были лет так...дцать назад когда моек и в помине не было?
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
причем тут собственность земли?
Притом, что на своей земле, я делаю что хочу, а для того, чтобы узнать что я хочу, надо сначала ордер предъявить, потому как незачем лезть туда, где частная собственность.

есть экологические нормы
Экологам - часто носы ломают. ;)

а где экологи раньше были лет так...дцать назад когда моек и в помине не было?
Тогда экологов не было. Такую профессию еще не придумали. И такого способа, бешеных доходов, как продавать воздух, точнее платить кому-то, за то что ты воздух испачкал, не тем, не так... Еще не придумали. Представители природы. Так их... Хоть одно дерево на штрафы и налоги, которые собираются, интересно посадили? Я думаю что нет.
У нас в Саратове была такая замечательная партия Зеленых. Тоже экологи, еще те....
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
а где экологи раньше были лет так...дцать назад когда моек и в помине не было?

Лет так ...дцать назад машин было мало, из них наверное половина служебные, которые вероятно мылись в служебных гаражах.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Теперь по составлению протокола: Написал в объяснениях что с протоколом не согласен. ......паскипано...
а можно глянуть на скан протокола? что там за статья указана? 3 рубля это ооочень много как то.
 
Верх Низ