Мойка Пелетон.

  • Автор темы Dimon85
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
C

Cursed

Guest
А я сам всегда мою машину!!! и все претензии делаю самому себе..)) зато ни каких царапин и облезлой краски....затраты 20руб...и горячей водой сам моешь свою ласточку..))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А я сам всегда мою машину!!! и все претензии делаю самому себе..)) зато ни каких царапин и облезлой краски....затраты 20руб...и горячей водой сам моешь свою ласточку..))

Зимой?
 
A

Antoshka

Новичок
Регистрация
09.02.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
В пятницу мылся на Пелетоне... Крышу недосушили, пришлось вежливо попросить доделать. Брызговики и пороги так и остались грязными и мокрыми, заметил правда только когда домой вернулся. Коврики боросили криво, зачемто сиденья посдвигали... С дверей вода течет... Продувка замков - 15р - за что? За то что сжатым воздухом пшикнули? Смазка уплотнителей и замков прямо таки навязывается. Нафига мне это если с баллон силикона на всю зиму 30р стоит, а за такую обработку итого полсотни за раз? Единственный плюс - не было очереди и работают довольно быстро. Кошмаров с грязной тряпкой с пола правда не наблюдал :)
Согласен - мойку в отстой!
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Нафига мне это если с баллон силикона на всю зиму 30р стоит
Это где же такие большие и дешевые баллоны имеют место быть? ;)
Мне на пару раз (4 двери + багажник) хватает, беру за 100р....
 
A

Antoshka

Новичок
Регистрация
09.02.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Это где же такие большие и дешевые баллоны имеют место быть? ;)
Мне на пару раз (4 двери + багажник) хватает, беру за 100р....

В интеке. 32р50к. С начала холодов пролил уплотнители обоих дверей и багажника, личинки замков. Нет проблем :)
 
Верх Низ