Мойка самообслуживания

  • Автор темы Kaizer
  • Дата начала
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
Вообще не понимаю этого деления на отечественная/иномарка. К нашим грязь что ли не пристает?

На иномарке у владельца "типа" денег больше и содрать можно с него можно больше, а может перестраховываются боясь что-нибудь сломать. И это не только к мойкам относится, но и к любому сервису по обслуживанию авто.
 
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
Мыл кто машину в тау? Я вчера был очень приятно удивлен, брал комплекс за 600 рублей, машина сияет как внутри так и снаружи. Очень рекомендую.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
По главной дороге шляпу прокатили дикую про мойку самообслуги и вывод не сделали даже, в итоге!
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 891
Реакции
61
Баллы
48
Мыл кто машину в тау? Я вчера был очень приятно удивлен, брал комплекс за 600 рублей, машина сияет как внутри так и снаружи. Очень рекомендую.
Давно планировал туда заехать, теперь точно заеду

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 792
Реакции
1 407
Баллы
113
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
Мыл. Мне не понравилось.
почему? может я конечно не мыл машину на хороших автомойках, но тут прям блеск и красота. Да и просто удобно, заехал, отдал машину, и вернулся за ней когда удобно.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
По главной дороге шляпу прокатили дикую про мойку самообслуги и вывод не сделали даже, в итоге!
Не, в целом то так и есть-прям норм помыться-времени дольше нужно и больше денег (со своей мойкой на даче если сравнивать), а вот внешне помыть кузов и ковры за 50-100 р. за 5-10 мин. как раз норм. Всякие мойки где тряпками трут уже надоели-то паутинку разведут сильнее, то царапают кузов.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Не, в целом то так и есть-прям норм помыться-времени дольше нужно и больше денег (со своей мойкой на даче если сравнивать), а вот внешне помыть кузов и ковры за 50-100 р. за 5-10 мин. как раз норм. Всякие мойки где тряпками трут уже надоели-то паутинку разведут сильнее, то царапают кузов.

Я чаще моюсь раз в нелелю. Сотки хватает и пену нанести очень хорошо и мощно, прям в подкрылки и немного на днище.
Хорошо промыть колеса и смыть все это днло с мойкой дверных проемов.
Когда еще и под капотом ополаскиваю, то 150р.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Я чаще моюсь раз в нелелю. Сотки хватает и пену нанести очень хорошо и мощно, прям в подкрылки и немного на днище.
Хорошо промыть колеса и смыть все это днло с мойкой дверных проемов.
Когда еще и под капотом ополаскиваю, то 150р.

На мойке около дома это стоит 250р.
С протиркой. Кузов и коврики. И арки моют и колеса. После выезда обязательно сам протираю капельки.

Если построят в центре самомойку - обязательно попробуют, в противном случае не вижу для себя смысла.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113

Заезд с астраханской, после вианора. Тд рабочий он вроде зовется. Рядом с автопейджом.
Качеством не блещут, но химозу вроде грассовскую льют. Сойдет для обычной мойки рядом с домом.
 
Кот Матроскин

Кот Матроскин

Участник
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1 059
Реакции
24
Баллы
38
Мыл кто машину в тау? Я вчера был очень приятно удивлен, брал комплекс за 600 рублей, машина сияет как внутри так и снаружи. Очень рекомендую.

+1. Моют качественно . Хорошая химия . Беру nanoMagic комплекс. 650р. Рекомендую.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
На мойке около дома это стоит 250р.
С протиркой. Кузов и коврики. И арки моют и колеса. После выезда обязательно сам протираю капельки.

Если построят в центре самомойку - обязательно попробуют, в противном случае не вижу для себя смысла.

У нас 300 кузов, коврики и протереть. С двигателем хз сколько. Ну и быстрее намного на самомойке.
 
Верх Низ