Мойка самообслуживания

  • Автор темы Kaizer
  • Дата начала
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Слушай, я объяснил в том сообщении всё. Неужели не понятно? У меня сидячая работа и побегать с пистолетом вокруг машины, а потом её ещё и протереть, для меня в радость.
Вообще не понятно. Тоже сидячая работа - только в радость спортзал + бассейн. А портить одежду и обувь намывая машину на улице в погоду, которая в нашем климате минимум 8 месяцев в году для этого не предназначена - это мазохизм.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 681
Реакции
1 775
Баллы
113
Вообще не понятно. Тоже сидячая работа - только в радость спортзал + бассейн. А портить одежду и обувь намывая машину на улице в погоду, которая в нашем климате минимум 8 месяцев в году для этого не предназначена - это мазохизм.


Это радость помыть свою машину, никто не сделает лучше чем я, это разминка, потому что засиделся, это экономия денег и времени.... говорили они.
Оправданий конечно больше, я тоже не могу это понять))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Мыл комплекс с багажником, со стеклами изнутри, с тройным пылесосом и последующим самообслуживанием в течении 20 минут.
540р.
Моя жаба довольна. 3 раза пылесосили салон и багажник, 2 раза протирали пластик в салоне, потом я отнял у них тряпку и выгнал к другой машине) и еще 20 минут вытирал нужные мне части автомобиля)
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 681
Реакции
1 775
Баллы
113
Мыл комплекс с багажником, со стеклами изнутри, с тройным пылесосом и последующим самообслуживанием в течении 20 минут.
540р.
Моя жаба довольна. 3 раза пылесосили салон и багажник, 2 раза протирали пластик в салоне, потом я отнял у них тряпку и выгнал к другой машине) и еще 20 минут вытирал нужные мне части автомобиля)
Это ты сейчас про что рассказал?
И это.. а зачем пылесосить 3 раза салон?
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 402
Реакции
1 867
Баллы
113
Мыл комплекс с багажником, со стеклами изнутри, с тройным пылесосом и последующим самообслуживанием в течении 20 минут.
540р.
Моя жаба довольна. 3 раза пылесосили салон и багажник, 2 раза протирали пластик в салоне, потом я отнял у них тряпку и выгнал к другой машине) и еще 20 минут вытирал нужные мне части автомобиля)

Мне бы больше был по душе хороший мягкий диван и что бы можно было на нём просто лежать, пока кто-то 3 раза пылесосит салон моего авто и делает остальную мало приятную работу с моим автомобилем. Может быть даже вздремнуть немного.
Жаль нет такого на мойках.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 681
Реакции
1 775
Баллы
113
Мне бы больше был по душе хороший мягкий диван и что бы можно было на нём просто лежать, пока кто-то 3 раза пылесосит салон моего авто и делает остальную мало приятную работу с моим автомобилем. Может быть даже вздремнуть немного.
Жаль нет такого на мойках.
Почему нет?
Полно диванов на мойке)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Это ты сейчас про что рассказал?
И это.. а зачем пылесосить 3 раза салон?

Потому что отсутствие администратора на мойке, то есть прораба, побуждает исполнителей плохо исполнять свои обязанности.
А я не люблю, когда за мои средства, исполнители выполняют услугу не качественно.
Поэтому мы пылесосили и вытирали вместе.
А потом мне надоело и я отправил их делать другую машину) доделал все сам)

Мне бы больше был по душе хороший мягкий диван и что бы можно было на нём просто лежать, пока кто-то 3 раза пылесосит салон моего авто и делает остальную мало приятную работу с моим автомобилем. Может быть даже вздремнуть немного.
Жаль нет такого на мойках.

А я сидел, целый час, на диване и пялился в телефон. Потом они сказали, что машина готова)
 
radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38
У Марии теперь не работает допсыкивание, лето все халявы не будет
пороги внутри мыл слабой струей
Сегодня за 100 с ковриками)

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Только, что испытал это сомнительное удовольствие, посещение самомойки.
Нужно было помыть колеса для смены, заодно помыл и машину, потратил 200 рублей, получил мокрую обувь и джинсы, нафиг надо...

20190409_095246.jpg
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 302
Реакции
2 179
Баллы
113
Я когда колёса мою в гараже Керхером, вообще одеваю только спец.одежду. С них же летит во все стороны. Ботинки мокрые - это ещё повезло:victory:
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 032
Реакции
346
Баллы
83
Блин, колеса не стоило, очень много брызг. А машину я даже в чистой одежде мыл.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Она недавно работает, вот и цена пока еще норм и химия ниче пока... посмотрим как летом будет, для меня достаточно удобное место там.

химия не особо нормальная там- но ценник норм. Жаль не закрытая... но лучше пока я не видел по городу
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Я когда колёса мою в гараже Керхером, вообще одеваю только спец.одежду. С них же летит во все стороны. Ботинки мокрые - это ещё повезло:victory:

Дык мыл то на машине, в общем не нравится мне это занятие.
 
Верх Низ