Мойки зимой

  • Автор темы Georg
  • Дата начала
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
А что за силикон??

У меня размерзайка какаято аэрозольная, чуть пристынут замки потом отходят...
 
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
Кутякова/Радищева. Очень доволен работой. Всегда там мою. И моют и вытирают на 5+.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А что за силикон??
У меня размерзайка какаято аэрозольная, чуть пристынут замки потом отходят...

Да размерзайка хорошая вещь. Лично я не пользуюс ей, не знаю почему.
Силикон - это я имел ввиду силиконовый сперй типа МАНОЛ или аналоги - он с содержанием силикона, смазывает уплотнители, они жирненькими становятся, эластичными и вода не примерзает к ним. Даже если вода попала в уплотнители, утром приходишь, дверь открываешь, а от уплотнителей просто льдинки ссыпаются, но они не примерзают. Одежду такая вещь не пачкает, впитываются чтоли быстро.
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Постоянно моем машину с Лешей на Соколовой на 555! всегда вечером и со скидкой.. все продувают и протирают без разводов..утром все спокойно открывается
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 005
Реакции
321
Баллы
83
Постоянно моем машину с Лешей на Соколовой на 555! всегда вечером и со скидкой.. все продувают и протирают без разводов..утром все спокойно открывается
Леша там тоже моется?))
НЛ
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Леша там тоже моется?))
НЛ

)))))))) А потом ему ещё все протирают, продувают ))))) В личинку WDшку набрызгают, силиконом обработают, чтоб потом легко заводился и ключ легко вставлялся ))))))) НЛ
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
ха ха.. остоумные
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
щас помыл Авантег полностью со всеми влажными уборками и пылесосами за 250р на мойке около ЮнасАвто. не доезжая немного, если с моста ехать слева. помыли нормально, но протираю частенько сам все резинки. И щас протёр резинки багажника, капота и лючок бензобака.
Помоему сами они всё равно супир хорошо не протирают. или я придирчивый слишком :)))

Это где поточнее? Совсем халява 250р. за все
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Спасение утопающего в руках самого утопоющего )))
Только сам ты можешь довести все до нужного финала. Если проявишь халатность, то будешь прыгать поутру вокруг замерзшей машины или нарезать круги с заблокированными задними колесами. Лучше самому побрызгать после мойки силиконом уплотнители, WD в личинки, тормоза посушить чуть-чуть. Тогда будет гораздо больше шансов открыть быстро машину поутру.

+1!
после мойки САМ продуваю замки ихним компрессором, брызгаю в замки их-же WDшкой, и смазываю силиконовой фигнёй резинки уплотнительные. И никаких танцев поутру вокруг машины!)))
 
Верх Низ