Молдинги в цвет кузова на ВАЗ 2114

  • Автор темы vano_2101
  • Дата начала
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
два бампера, молдинги и пластмассовый порог-2шт. 7 000р. вот так вот мне предложили. сгоняю завтра-послезавтра еще на одну станцию... сравню.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Пытаются срубить побольше денег, ищут лоха, не ведись!
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Ну че я просто так ####ить буду?Как было дело так и говорю, просто за 700 они краску не подбирали.
Мне ни за 300, ни за 200 красить не нужно у меня сейчас 14й нет!
Где я красил та станция закрылась.Можно просто заехать на пару станций и сравнить цену.

Что значит не подбирали?
 
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
тоже раньше хотел покрасить себе молдинги - просили 3,5т.р. Я поговорил с людьми, сказали, что затрат на материал (красак+лак) порядка 1т.р. Хотел договориться с человеком за 2т.р., но он переехал в другой город. Так что и для меня эта тема актуальна. Кстати вопрос - нужно ли подбирать краску, если известен и номер и название краски, которой машина красилась на заводе (нашел бумажку такую, когда багажник проклеивал) ?
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
тоже раньше хотел покрасить себе молдинги - просили 3,5т.р. Я поговорил с людьми, сказали, что затрат на материал (красак+лак) порядка 1т.р. Хотел договориться с человеком за 2т.р., но он переехал в другой город. Так что и для меня эта тема актуальна. Кстати вопрос - нужно ли подбирать краску, если известен и номер и название краски, которой машина красилась на заводе (нашел бумажку такую, когда багажник проклеивал) ?

приезжаеш на соколовую эмали у натальи,говориш мне надо краску,млечку к примеру,тащиш лючок бензобака они по образцу подбирут.процедура бесплатна!
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 822
Реакции
156
Баллы
63
тоже раньше хотел покрасить себе молдинги - просили 3,5т.р. Я поговорил с людьми, сказали, что затрат на материал (красак+лак) порядка 1т.р. Хотел договориться с человеком за 2т.р., но он переехал в другой город. Так что и для меня эта тема актуальна. Кстати вопрос - нужно ли подбирать краску, если известен и номер и название краски, которой машина красилась на заводе (нашел бумажку такую, когда багажник проклеивал) ?

тыща на материал? на эти деньги по литру краски и лака купить можно.
 
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
ну вообще - я спрашивал цены на краску и лак только в 2 местах. При чем краску смотрел не самую дешевую.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 822
Реакции
156
Баллы
63
ну вообще - я спрашивал цены на краску и лак только в 2 местах. При чем краску смотрел не самую дешевую.

а какую не дешевую смотрел? везде по полтинику 100 грамм продают в среднем вазовский металлик. импоотная да есть чуть дороже, но цены тоже халява в принципе.
 
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
марку не помню. помню, что спрашивал почем поллитра краски стоит. начиналась вроде с 550руб.
 
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
я понял, что тема уже не актуально, и все таки - где можно за 2 р. покрасить полоски?
 
A

A.Russky

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
Четырнадцатые новые видел? Отрываем боковые молдинги, вставляем в полученные дырки пластмаску как на новых таким образом остается только полоска на переднем и на заднем бампере, т.е. бюджет можно подсократить на половинку :28bfe16fed5db28517a :girl_hide:
 
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
2 MAFIA: заранее спасибо.
а на счет замены старых молдингов на новые - мне честно говоря новые не нравятся. да и к тому же если их менять - то это дополнительные затраты на новые молдинги. Поэтому думаю, что разница в покраске старых и замене их на новые не будет велика.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
новые молдинги колхоз!
 
repon

repon

Участник
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
1 905
Реакции
2
Баллы
38
а на пятнашке 03 года если молдинги оторвать, много дырок закрывать придется?)

а то отлетела часть справа перед пассажирским сиденьем....

или проще купить и покрасить 1 штучку эту? :)
 
Sergei S

Sergei S

Новичок
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
на базаре, на Соколовой 1000рублей стоит комплект молдингов, т.е. 4 двери и 2 крыла, цвет люБой уже окрашены!!! Вы о каких то безумных вещах разговариваете зачем красить за 2т. когда можно купить новые за 1т. Если вашего цвета в наличии нет, неделю ожидания и вам все привезут, молдинги заводские с тальяти. вчера был на базаре, узнавал. на выходных поеду свои серебристые забирать.
 
repon

repon

Участник
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
1 905
Реакции
2
Баллы
38
на базаре, на Соколовой 1000рублей стоит комплект молдингов, т.е. 4 двери и 2 крыла, цвет люБой уже окрашены!!! Вы о каких то безумных вещах разговариваете зачем красить за 2т. когда можно купить новые за 1т. Если вашего цвета в наличии нет, неделю ожидания и вам все привезут, молдинги заводские с тальяти. вчера был на базаре, узнавал. на выходных поеду свои серебристые забирать.
а отдельно не продают? не комплектом?)
 
Igrik

Igrik

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
ап
Сколько сейчас примерно стоить покрасить полосу на всей 14-ке?
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
Они то шустрые, только в шустрении сам себя не обгони)))
Цены то на краски примерно известны, но если через месяцок красочка отлетает под струей автомойки, ты едешь к тому маляру с предъявой, а он тебе скажет- Какую ты мне краску привез - такой я и покрасил..далее "гипотезы"о тобой купленной краске. И фсё. Ты выиграл бой, но проиграл войну. :whistle3:
Я наоборот предоставляю им свободу выбора. И хер сним 500 или чуть больше он наварит на пефко.
Жизнь научила не экономить на покраске...
кстати о красках грунтах я просто работаю в ниссане маляром, так вот там в руководстве о материалах четко написано, что после окраски новых бамперов методом мокрый по мокрому, нельзя в течение двух месяцев мыть керхером, так что в примечание к заказ наряде мелким шрифтом это и написанно, так что читайте господа внимательно, что бы потом необижаться, кстати окраска нового бампера у нас от 7000 рублей, а если ремонтировать, то дешевле новый купить., например накрасить дверь стоит от 9000 с одной стороны
 
Верх Низ