Молодцы французы в плане курения

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Вводить запреты надо, но не так - это полная глупость, и ничего кроме негатива от курильщиков этим не добьёшься. Сам по большому счёту противник (хотя и курильщик со стажем) - но это делается постепенно и естественными барьерами - как писал Decabtry - сначала полный гос.запрет рекламы, потом пачка 5 евро ... А этот тотальный запрет - бред. Мы вроде бы живём в "свободных" странах? Потому извольте уважать других, без этой истерии - так как курение - это вековая традиция.. Но повторюсь - сам противник по большому счёту - собирающийся завязывать. Только про полное табу на табак - это вряд ли. Потому что объёмы и финансы настолько ОГРОМНЫ ;) Что пара корпораций могут просто тупо купить эту самую Францию и ещё несколько таких же :)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Не знаю, знакомые во Франции говорят что ерунда это, и я им как-то больше верю, чем СМИ.
 
S

Samvel

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
Ну а теперь представьте, лежите вы в больнице и очень хочется курить, а негде. Люди могут пролежать и неделю и месяц.
Я например сейчас бросать курить не хочу, нравиться мне это дело, я получаю от него удовольствие. Пошел трубку набивать табаком.

Курение трубки - совсем другое дело! Это иной образ жизни, другая культура.
Это не подходит под разряд "курение в общественных местах", ты же не будешь курить трубку на ходу на улице?!
 
Y

Yujen

Guest
Правильно, надо бороться с курением, сам бы с удовольствием бросил, но почему то навсегда не получается
 
Верх Низ