Молодого человека убило электричеством

  • Автор темы Kamili4
  • Дата начала
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Соболезную, но отсутствие элементарной ТБ приводит к травматизму. (((
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Такие случаи происходят, когда хотят посмотреть наличие остатка нефтепродукта для кражи, так называемый процесс "дойки вагонов". Ни о каком сокращении пути речи быть не может. Примеров море.
Мне по работе средь бела дня было очково забираться на ж/д цистерны, чтобы сливать ГСМ, а по другому никак: винтовой шток, который открывает нижний сливной клапан как раз под люком- вращаешь четырёхгранным воротком и открываешь... А они- ночью полезли, авантюристы...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 210
Реакции
409
Баллы
83
Да ну не факт, что воровать хотели, что уж прям всех обвешали. Жил одно время почти саратов 3, там тропинку от горгаза поезда обычно перекрывали, обходить очень тяжело и далеко, честно сказать под поездом пролазить страшно, сам перелазил по сцепке, на некоторых вагонах это было очень трудно, зато была лестница на верх цистерны, насколько я помню, по которой можно спокойно перелезть. Возможно парни просто решили таким макаром перелезть, да про линию не подумали...
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Похоже на то.
Видел одного дурика, тот посветил в цистерне зажигалкой :crazy:

По данным моего друга из пожарной такие "осветители" по области в сводках попадаются два раза в квартал.
 
Верх Низ