Mondeo российской сборки. Все особенности

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Z

zug

Guest
Бюджетные версии это миф созданный для рекламного плаката: "ВСТРЕЧАЙТЕ НОВЫЙ МОНДЕО ОТ 599000 РУБЛЕЙ". Любой здравомыслящий покупатель приходя в салон за Мондео стоимостью 599000 встречается в основном с фразой: - извините в наличии у нас такой к сожалению нет и вы можете заказать такую, но он придет через год, а за это время цена поднимется не раз, поэтому мы можем предложить вам доплатить за модельку подороже на 50-70 тыр и вы получите ее прямо сейчас или через пару недель

Тогда я вообще не понимаю сокрального смыла создавать МИФ...Возможно Форд был бы в лучшем положении если бы не сказки/мифы творили,а делали продукт являющейся ПРОБЛЕМОЙ на рынке тому же фольксвагену или тоёте.Я могу понять смысл фиесты с V6 под капотом,это хотя бы находит обьеснение-маленький авто с мощным мотором.Ну собственно не один же 1,6 на Мондео,НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НА ЭТОМ ЦИКЛИЦА.Повторюсь в начале темы я высказал своё мнение после реального знакомства с авто,да мне не понятно на кой пень бежевые ремни в чёрном салоне,не понятно и всёбыло бы на фокусе такоеза 400тыр-не обратил внимание может,а тут звеняйте вроде как статусность авто обязывает:biggrin:
 
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
Нормальный такой пинок пассату. Смогут удержать цены интересна или как обычно

Это в каком месте пинок??? :eek:hmy: Для меня это разные машины, несмотря на принадлежность к одному классу...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Далеко ходить не нужно, можно поискать даже сообщения на АС, люди хотели купить форд фокус с двигаелем 1.4. Очередь на них была 1.5 года. Вот и спрсоите у них, почему они такие машины покупают. А форду что, ему нада выпускать машины которые будут покупать. Не будет же он всем рассказывать что с двигателем 1.4 машина не едит, поэтому купите у нас 1.6. Каждый выбирает покупку сам и по своим деньгам.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Что то непонятная и надуманная проблема - много двигателей - это плохо? Хотите дёшево - берите 1,6, хотите быстро - платите за 2,5. Помоему присутствие выбора это не его отсутствие. Да и литраж - это чисто понт по польшому счёту, галочка в фиче листе, важнее как это всё настроенно и подобранны компоненты.
Вон у знакомых Х-трейл 1.8 автомат 130 сил (если не вру, но в этом районе) на автомате, а с полной загрузкой носится по трассе 140 - 150 как угорелый.
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Что то непонятная и надуманная проблема - много двигателей - это плохо? Хотите дёшево - берите 1,6, хотите быстро - платите за 2,5. Помоему присутствие выбора это не его отсутствие. Да и литраж - это чисто понт по польшому счёту, галочка в фиче листе, важнее как это всё настроенно и подобранны компоненты.

+1,
разве возможность выбора - это плохо???
ЗЫ и по поводу мифов - никто не обманывает, что машин за 599 нет, они есть, и есть люди, готовые купить 1,6 без опций за 599, и они могут это сделать. Иначе бы судились все не только с Фордом.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Как все доказывают то, чего нет:) как вообще бы существовала авто отрасль без таких великих специалистов в создании и продвижении машин как многие на этом форуме:)
 
Z

zug

Guest
Как все доказывают то, чего нет:) как вообще бы существовала авто отрасль без таких великих специалистов в создании и продвижении машин как многие на этом форуме:)

Китти,давайте пироги будет печ пирожник,а сапоги шитьсапожник.Никто не претендует здесь на роль эксперта,во всяком случае я лично.Есть один момент,на машинах ездят не кто что-то там считает и придумывает,а их покупатели,я высказал своё мнение,другие мемберы,своё и рно не всегда совпадает (да и не должно в принципе).Вы видимо в Мониро работаете?
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
я бы взял за эти деньги лучше бы Citroen c5 с пневмо и в коже.ИМХО
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Что то непонятная и надуманная проблема - много двигателей - это плохо? Хотите дёшево - берите 1,6, хотите быстро - платите за 2,5. Помоему присутствие выбора это не его отсутствие. Да и литраж - это чисто понт по польшому счёту, галочка в фиче листе, важнее как это всё настроенно и подобранны компоненты.
Вон у знакомых Х-трейл 1.8 автомат 130 сил (если не вру, но в этом районе) на автомате, а с полной загрузкой носится по трассе 140 - 150 как угорелый.

И что меня УАЗ Патриот делал по трассе и при этом я 130 ехал.... Вообще ездить больше 120-130 редко нужно, а вот тапку в пол и разгон пошустрее нужен часто
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Что то непонятная и надуманная проблема - много двигателей - это плохо? Хотите дёшево - берите 1,6, хотите быстро - платите за 2,5. Помоему присутствие выбора это не его отсутствие. Да и литраж - это чисто понт по польшому счёту, галочка в фиче листе, важнее как это всё настроенно и подобранны компоненты.
Вон у знакомых Х-трейл 1.8 автомат 130 сил (если не вру, но в этом районе) на автомате, а с полной загрузкой носится по трассе 140 - 150 как угорелый.
Отец разгонял Аутлендер 2.0 мешалка 136 л.с.(не ХL) с 4-мя людьми и собачкой в салоне до 180. Но так как я присутствовал внутри -- мне не понравилось)))))))))))):a8e6cd7183adb9a51c1 Нуевонах такие скорости, особенно на трассе Волгоград-Саратов:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Верх Низ