Мопс- плавец?!

  • Автор темы Вовчик
  • Дата начала
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Большая часть собак, относящихся к маленьким, с неправильным прикусом могут испытывать проблемы при плавании.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
C

Cursed

Guest
У меня вся Живность которая была и есть - умеют плавать... :)
 
annashaltaf

annashaltaf

Новичок
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
мопсоплавающее

Вчера наконец-то на даче доделали бассейн. И решили искупать в нём Джоника(мопс). Видимо природа не заложила в мопсах умение плавать или он у нас такой особенный. ТАк что у меня созрел вопрос, реально ли научить его плавать ? Пишите свое мнения, а как говорится война покажет)

У меня три мопса (вернее мопсихи). две, что потолще, плавают отлично, а вот третья...идёт, идёт и...тонет.Просто ходит по дну, голову задирает и так, пока захлёбываться не начнёт.И никак не научу плавать.Вот такая вот петрушка :). В моём альбоме есть их фотки:).
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
У меня три мопса (вернее мопсихи). две, что потолще, плавают отлично, а вот третья...идёт, идёт и...тонет.Просто ходит по дну, голову задирает и так, пока захлёбываться не начнёт.И никак не научу плавать.Вот такая вот петрушка :). В моём альбоме есть их фотки:).

Фотки супер )))) Особенно фотка где два мопса смотрят на хорьков, наверно одна собака говорит другой, и кого ты нам принесла...))))))))))))))))))))
 
OP
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
У меня три мопса (вернее мопсихи). две, что потолще, плавают отлично, а вот третья...идёт, идёт и...тонет.Просто ходит по дну, голову задирает и так, пока захлёбываться не начнёт.И никак не научу плавать.Вот такая вот петрушка . В моём альбоме есть их фотки.
Видимо все дело в количестве жира )))
 
Верх Низ