Море - наркотик?

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
:b3b4e46f21f040a62b4
Курорты на море Лаптевых... изысканный и не забываемый отдых...
Предварительное бронирование не требуется.

По себе людей не судят.

Отдых - это необязательно жара, солнце и пляж. Я бы с бОльшим удовольствием летом куда-нибудь на Северный-Ледовитый съездил отдохнуть.
 
Л

Луна

Guest
По себе людей не судят.

Отдых - это необязательно жара, солнце и пляж. Я бы с бОльшим удовольствием летом куда-нибудь на Северный-Ледовитый съездил отдохнуть.
Вы о чем товарищ? где увидели суждения? Я про жару и солнце еще ничего не писала...
Было дело в конце ноября купалась в черном море...
Зачем ждать лета... там нет принципиальной разницы зима/лето.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
По себе людей не судят.

Отдых - это необязательно жара, солнце и пляж. Я бы с бОльшим удовольствием летом куда-нибудь на Северный-Ледовитый съездил отдохнуть.

Саш, я писал почти об этом чуть выше. Только ездил не отдыхать... :dirol:
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 497
Реакции
1 522
Баллы
113
До 27 июля 2009 года никогда не был южнее Астрахани. А на все фразы типа: "море - это здорово" отвечал, что море - широкая Волга. И ничего там наверное интересного нет.
Я тоже так раньше говорил, пока не съездил на море. И потом тоже заболел морем, причем очень сильно! Вот уже 4 года, как мы с женой каждое лето (вернее конец августа-начало сентября, бархатный сезон!) отправляемся в Туапсе, и обязательно на своей машине!
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Я тоже так раньше говорил, пока не съездил на море. И потом тоже заболел морем, причем очень сильно! Вот уже 4 года, как мы с женой каждое лето (вернее конец августа-начало сентября, бархатный сезон!) отправляемся в Туапсе, и обязательно на своей машине!

А мне Туапсе очень не нравится.
Был там в 2007г и 2009г.
В 2007г. понравился отдых только из-за того, что жили толпой в 60 человек в палатках в Небуге, а не в самом Туапсе.
В 2009г. вообще ужасно было. Меня хватило меньше чем на сутки в этом уродском городе. На следующий день после приезда мы с Пашей забили на Туапсе, собрались, заехали покупались пару часиков и поехали домой.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
я совок)
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Значит, ты тоже едешь летом в сибирь?
я тоже еду, потом во Владивосток на бухту Три поросенка!

Там на елках шишки, там медведи, Там, вообще, природа от Христа. Там, куда, браток, с тобой мы едем - В дупель кислородные места!
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 497
Реакции
1 522
Баллы
113
А мне Туапсе очень не нравится. Был там в 2007г и 2009г. В 2007г. понравился отдых только из-за того, что жили толпой в 60 человек в палатках в Небуге, а не в самом Туапсе. В 2009г. вообще ужасно было. Меня хватило меньше чем на сутки в этом уродском городе. На следующий день после приезда мы с Пашей забили на Туапсе, собрались, заехали покупались пару часиков и поехали домой.
На вкус и цвет товарищей нет! Вообщем кому что......
 
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Только теплое море, гостеприимные местные жители, чудесное Сочи и Лазаревское, прохладные и нехоженные холмы и горы. ХОЧУ ТУДА!

Любой каприз за ваши деньги.
Дочь, когда была маленькой страдала аллергией. Поездки на море хватало избавиться от этого почти на год. Насмарки , простуды тоже моментально проходят, достаточно пару раз воды глотнуть или просто понырять в морской воде.
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
А мне Туапсе очень не нравится.
Был там в 2007г и 2009г.
В 2007г. понравился отдых только из-за того, что жили толпой в 60 человек в палатках в Небуге, а не в самом Туапсе.
Блин, ну а зачем же в Туапсе самом жить? :) Ты же в Саратове тоже не будешь наверное отдыхать, в Чардым поедешь или еще куда...
 
T

Turist

Новичок
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Мне море надоедает на третий день, требуется смена обстановки. Обычно катаюсь на машине по побережью, выискиваю красивые места , только так получаю удовольствие. Смена пейзажей с периодическим погружением в морскую воду и вызывает восторг. У каждого свое восприятие мира.
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Самый настоящий наркотик! :)
Главное- не прерывать употребление, ездить хотя бы раз в год!
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 217
Реакции
318
Баллы
83
Самый настоящий наркотик! :)
Главное- не прерывать употребление, ездить хотя бы раз в год!
+1. Могу сутками лежать на пляже, смотреть на волны.. Звуки моря, запах водорослей...
 
D

Dvorkyn

Guest
+1. Могу сутками лежать на пляже, смотреть на волны.. Звуки моря, запах водорослей...

Так низя..живот вырастет (хотя поздняк метаться)..Это я к тому, что надо активнее лежать..переваливаться что-ли..перекатываться..
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 497
Реакции
1 522
Баллы
113
Так низя..живот вырастет (хотя поздняк метаться)..Это я к тому, что надо активнее лежать..переваливаться что-ли..перекатываться..
Не вырастет, там столько девушек в соблазнительных купальниках и загоревших......... что перекатываться придется чаще, чем вы думали)))))) Главное косоглазием не заболеть))))))
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 217
Реакции
318
Баллы
83
Так низя..живот вырастет (хотя поздняк метаться)..Это я к тому, что надо активнее лежать..переваливаться что-ли..перекатываться..
Твоя правда, Дим... Ну можно еще по горам полазать :)

Не вырастет, там столько девушек в соблазнительных купальниках и загоревших......... что перекатываться придется чаще, чем вы думали)))))) Главное косоглазием не заболеть))))))
Чо на них глядеть то - варианта три: либо ехать с своей (что как не крути, лучше всего), либо идти в атаку на "в купальниках и загоревших", либо лежать исключительно на животе. Но тут Dvorkyn уже обосновал))
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 497
Реакции
1 522
Баллы
113
Чо на них глядеть то - варианта три: либо ехать с своей (что как не крути, лучше всего), либо идти в атаку на "в купальниках и загоревших", либо лежать исключительно на животе. Но тут Dvorkyn уже обосновал))
У меня первый вариант, хотя некоторым, которые приезжают со "своими" это не мешает глазеть на окружающих красоток)))))))
 
Верх Низ