Morel Tempo отзывы

  • Автор темы Marbrax
  • Дата начала
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Кто нибудь ставил себе? Какое качество звука у них?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
CHAIMEP

CHAIMEP

Участник
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
18
+1 Сам имею такие,когда выбирал главным кретерием было чтобы правильно играли середину до 5 т.р у них нет конкурентов,вч хонечно ярковатые но лечиться поканалкой или другими кроссами и очень живучии...они у меня от 40 снизу подрезаны...полёт нормальный...
 
Serggg

Serggg

Участник
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
1 024
Реакции
0
Баллы
36
6719587]...они у меня от 40 снизу подрезаны...полёт нормальный...

В ущерб громкости ? От 40 так то не шутки для 16см ))
стояли аудиторы 165 компонентные, думал менять (год назад на морель 6)
послушал у знакомых, космической разницы не заметил с аудиторами, да серединка чуть интересней но не на столько что бы продавать свои добавлять 2 к до новых морелей. Потом другой товарищ просил установить музыку в авто, купил морель 6ые, шви сделана но не до талого, звук приятный но ничего больше, кстати покупал морели бу за 2 к, в очень очень хорошем состоянии. Для такой цены считаю отлично. Но не за ту которая в магазине написана Кстати порезаны сейчас у товарища от 100 2им порядком.
.Сейчас сам сменил на эстраду, собираю трешку, забыл про компонентные))) хочешь приезжай послушаешь как играют х6л одна пара даже без вч)) думаю приятно удивишься
Все написанное строго имхо
 
OP
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Кто сможет определить проблему с этими колонками? звука из них практически нет.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
отличная АС за свои деньги. серединка прикольная, вч через поканалку. полёт нормальный.
 
CHAIMEP

CHAIMEP

Участник
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
18
Кто сможет определить проблему с этими колонками? звука из них практически нет.
Где стоят,как и к чему подключены?через что слушаем и что и в каком качестве?
 
OP
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
CHAIMEP

CHAIMEP

Участник
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
18
Фронт, бошка кенвуд 6051у и усилок блаупункт 470. Качество разное.
Я бы для начала все настройки на гу во флат сбросил и на усе тоже....да и с фазировкой мидов надо поиграться....и обратить внимание какие на гу частота срезов кросса по умолчанию стоит,может слишком высоко и круто режет...да и темпо ни когда не отличались глубокими баса,если речь идёт об этом...двери акустически хорошо подготовлены?А проверять и настраивать систему надо на хорошем звуковом материале(сд качество или мрЗ с максимально высоким битрейтом)
 
OP
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Я бы для начала все настройки на гу во флат сбросил и на усе тоже....да и с фазировкой мидов надо поиграться....и обратить внимание какие на гу частота срезов кросса по умолчанию стоит,может слишком высоко и круто режет...да и темпо ни когда не отличались глубокими баса,если речь идёт об этом...двери акустически хорошо подготовлены?А проверять и настраивать систему надо на хорошем звуковом материале(сд качество или мрЗ с максимально высоким битрейтом)
Если честно ни фига не понял) Сможешь помочь?
 
Верх Низ