Мормоны - милые ребята в костюмчиках и с рюкзачками?

  • Автор темы Vor4un
  • Дата начала
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 916
Реакции
1 059
Баллы
113
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Помниццо мне про мой вояж в Челябенсг. Бугагага саентологи-жгите исчо! Надеюсь вы надолго запомнили Автовыставку Челябинск2006.

Всегда неравнодушен к сектам-на их предложения о религии и проч я всегда искренне их слушаю и проникновенно говорю а дайте денег а?
Кстати иногда среди мормонов и проч религиозной гопоты есть-зачотные пелотги!
В прошлом году осенью на набережной в Самаре, сижу на лавочке, тупо ем морожное подходят две девчонки-типа мормонки, начинают со мной трещать о религии.
Гы я чета так стал пялиццо им на сисьге (не ну ачо не слушать же тот бред шо несет двадцатилетняя девчонка о религии, бытии и тп) , потом жалел шо сфоткать нада было.

Резюме: если подходит неплохая тийёлко и говорит с Вами о религии-зырьте на ее сисьге и решительно меняйте тему разговора.
А если эт мужик-то АХТУНГ! Очистим галактику от 3,14даргов! Руки прочь от родной плонеты!
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
Начал обращать внимание на количество американцев- проповедников на наших улицах. По нескольку раз в день натыкаюсь на них. Что-то их активность настораживает, припоминаю чо-то подобное ещё при Ельцине было. С чем связана их повышенная деятельность в просвещении нас как "российских аборигенов").
У кого какие мысли и впечатления от общения с ними?

шпионы
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Пятая колонна, на прикорме у ЦРУ. Кроме вреда от них пользы никакой.
Хотя, прикольно с ними поговорить об истории ИХ страны :)
Последний раз девчушки были не в курсе, что у них была Гражданская война Севера и Юга :)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Обратите внимание: все прощелыги и мошенники приветливы и доброжелательны....все....

"Неприятно ощутить себя лохом, но это - стезя всех невежд, а невежество - хлеб всех мошенников.
Такова у них жизнь: одни обманывают, другие рады обманываться".
(Фасеточный разум)
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 916
Реакции
1 059
Баллы
113
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Признаться, будучу в состоянии алкогольного опьянения, иногда веду беседы с ними.

Вот вопрос на который они не могут дать ответа:
"Вот смотри Майкл ты зовешь меня в свою церковь. Тебе 21 год. У тебя на бейджике написано, что ты Старейшина Майкл. К 25 годам ты видно будешь архимандритом. А в 30 видимо Властилином церкви?"
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Ну мальчики как мальчики. Я с ними сталкивалась года 3 назад. Ехала с сыном в автобусе - услышала, как они по-английки "балакают". Поговорили на их родном языке, про то, про се, помогли коляску вынести потом из автобуса. Еще потом пару раз с ними встречалась на маршруте того же автобуса. Я атеист, поэтому их "очковтирательство" мне пофиг:)
 
Ф

Феликс

Guest
И мыслей кроме,как о секте про них небыло...
Посылаю в сад,если даже смогут обратиться...
Вообще последнее время на цлице только и слышу:
1)А рубля два не дадите пожалуйста на опохмел...
2)Мы к вам из церковь...

Анологично и +
3) На проезд не хватает можешь добавить 2 рубля?

Иногда даю на проезд - такие обычно на остановках трамваев и троллейбусов стоят)
Ты кстати, даешь денег народу такому?
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
Мормоны-Зло!!
Проверено на некоторых очень дальних знакомых.
Очень нехорошие люди.Сектанты.
И к стати...Бегают они действительно....быстро....:pooh_lol:
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
Мормоны-Зло!!
Проверено на некоторых очень дальних знакомых.
Очень нехорошие люди.Сектанты.
И к стати...Бегают они действительно....быстро....:pooh_lol:
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Возобновлю темку.

Вчера вечером чистил снег у гаража. Идут мимо эти мальчики, прилично и аккуратно одетые с черными бейджиками. Для начала поздоровывались со мной, типа как дела и тому подобное. Вобщем завязали разговор, а я как раз взял передых по очистки снега. Начали рассказывать про их церковь, про веру, предлагали почитать книгу мармонов, т.е. оставить мне ее бесплатно. Сказали, что после прочтения у меня откроется другая истина. Один из них был американец, 19 лет, со слов, приехал из Калифорнии, говорил с акциентом, иногда даже с ним изъяснялся по-английски. Второму по словам 21 год. При моем вопросе откуда он, забегал глазами и сказал, что из Томска. Рассказали, что являются миссиоерами, свою деятельность ведут на добровольной и бесплатной основе, деньги на миссию копили заранее. Очень вежливы, похожи на парней не традиционной секс. ориентации. В итоге навязали мне DVD-диск о семье, сказали, что бы обязательно с женой просмотрел и оставили визитку с телефонами. Очень просили, что бы перезвонил и высказал свое мнение о фильме. Поддержание разговора с ними - мое банальное любопытство. Фильмец смотреть не буду, наверняка кроется какойнить психологический эффект (типа 25 кадр).
Вот интересно, кто они, для чего вся эта ерунда и кто за этим стоит?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Вот интересно, кто они, для чего вся эта ерунда и кто за этим стоит?

Квартирки на них люди переписывают, машины, денег приносят в ихнюю "церковь", а лохов в городе у нас не уменьшается... Вот на это и живут)

Подходили ко мне эдакие год назад, ночью( где-то в районе 12) на Набережной) Таоке ощущение, что они в кустах сидели, прям меня ждали... Жаль только не спрашивали, как пройти в библиотеку...

Кто живёт в Солнечном знает, что там есть их церковь... И стоит она уже там лет 5 и никто ни слухом, ни духом...
 
D

Dvorkyn

Guest
Вчера вечером чистил снег у гаража.
Игорич, не в одном ли мы с Вами районе чистим снег? Ибо именно вчера, расчищая похожую субстанцию вокруг своего пепелаца, был окликнут ими-же. Тоже отставил лопату (от греха подальше), выслушал вступительные слова и зазырив книженцию, приступил..
Говорил долго, вспомнив всех святых в прямом смысле и перебрав по косточкам все религии которые знал (вероятно в тот момент возникли и парочка новых), указав на явные несоответствия в логике миссионеров и припомнив статью Конституции номер 28. После их слов о том, что они хотели бы встретиться с моей семьей, я потянулся за лопатой. Ребята вежливо извинились и пошли дальше. Я пытался что-то сказать еще вслед, что я солидарен с ними в плане вреда от алкоголя, наркотиков и табака, но от кофе я не откажусь. А также я верю в святую троицу, люблю только свою жену, и что-то еще..не помню. А вообще, приятная была беседа :)
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Милые ребята в костюмчиках и с рюкзачками, ИМХО, предпочтительнее, нежели обдолбанная гопота в кроссовках и с пивом.

Абсолютно согласен. Общался с ними (пришлось по работе) несколько часов. очень приятные, не наглые, уважительные. рассказывают о своей церкви, "Книгу Мормона" подарили. Почитал. Посмеялся. Узнал от них о структуре церкви - что то вроде нашей КПСС. Мало чем отличается. Ведут здоровый образ жизни - достойно подражания. Вот и всё...а столько крику, крику...бродят себе ну и бродят...может хоть одним нарком и алкашом меньше будет....
 
Porutchik

Porutchik

Участник
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
16
В 2007 работал под Воркутой,каково же было моё удивление когда там в тундре я увидел мормонов.Даже туда добрались!По рассказам местных обосновались они там давненько,занимаются вербовкой аборигенов,и довольно таки успешно.Один раз работали рядом с ненецким стойбищем,чумы олени вообщем все как надо,ребятишки их прибежали посмотреть на наше оборудование и вездеходы,надавали мы им разных вкусностей сгущенки печеньев,ненцы народ довольно таки благодарный,убежали пацаны обещав принести нам тоже что то интересное,мы уж губы раскатали,думали мож сувениры их какие нибудь,куда там приперли целую кипу мормонской литературы...
Говорят читайте и учитесь дядя Майкл плохого не посоветует.
 
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
Чего вы голову ломаете?Все просто...Находят людей,водят на мероприятия,праздники,всякие посиделки.Потом обращают в свою веру.Но дело здесь не в вере и не в чем то духовном.Им просто нужны деньги,и все.Принимая их веру, ты обязан ежемесячно сдавать десятину(10% своих доходов),ну и могут развести на пожертвования т.п,это все что им нужно...
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Игорич, не в одном ли мы с Вами районе чистим снег?
Видимо, они целенаправленно отлавливают тех, кто сам чистит снег у своего гаража, причем в таком засранном городе. Видимо, хотят найти хоть в чем-то похожих на американцев людей. Обычный россиянин-саратовец для них слишком страшен.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Меня мармоны как-то мало волнуют... Вижу их иногда, но никогда не подходили и не подходят... наверное на лице всё написано.
Кризис или некризис- всегда найдутся "заблудшие души", которые с радостью к сектантам побегут...
эт точно.

они не к каждому подходят.
Блин, где бы их наловить, штук 5-6... черепах бы едой на год обеспечил...
 
Верх Низ