Мошенник artemx644ah

  • Автор темы Casha
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
я сам был наколот такими товарищами, хочу предложить администрации сайте ксерокопии паспорта сканировать и прикладывать к профилю если человек торговлей занимается и ставить как на торгующих площадках, звездочки или пометки к профилю что проверен человек... можно доверять ... как то так
Ты когда-нибудь начнёшь писать по-русски, или тупо сносить ВСЕ твои сообщения???
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
я сам был наколот такими товарищами, хочу предложить администрации сайте ксерокопии паспорта сканировать и прикладывать к профилю если человек торговлей занимается и ставить как на торгующих площадках, звездочки или пометки к профилю что проверен человек... можно доверять ... как то так

Бред-бредячий. Администрация форума никак не должна нести ответственность за ваши личные взаимоотношения, пускай даже и связанные с деньгами.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Бред-бредячий. Администрация форума никак не должна нести ответственность за ваши личные взаимоотношения, пускай даже и связанные с деньгами.

да еще и ксерокопию паспорта палить, никто не будет это делать
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Бред-бредячий. Администрация форума никак не должна нести ответственность за ваши личные взаимоотношения, пускай даже и связанные с деньгами.
Ну, я как представитель администрации, могу сказать, что всё что может и будет делать администрация в таких случаях - давать высказываться обеим сторонам конфликта.
Банить - бессмысленно при любом раскладе, хоть пользователь кидала - (лучше ославить его на весь саратовский инет), хоть он честный, а претензии левые.
 
OP
C

Casha

Новичок
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
0
как его можно забанить он стаким успехом создаст новую страничку и все продолжит свою деятельность
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
как его можно забанить он стаким успехом создаст новую страничку и все продолжит свою деятельность

разафишировать лицо, чтоб узнавали сразу.



а вообще - пора создать тему: Мошенники АС
и выкладывать туда фото, ник, номеры сотовых, номер машины итд
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
Но доказательно.

естесственно.
после таких тем, как эта( если доказано мошенничество/кидалово/недобросовестность итд) отписывать в теме мошенников с полным досье - пусть страна знает "героев" в лицо.
 
Y

Yujen

Guest
естесственно.
после таких тем, как эта( если доказано мошенничество/кидалово/недобросовестность итд) отписывать в теме мошенников с полным досье - пусть страна знает "героев" в лицо.
подвешивание за интимные места будут?
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
era13,Андрей, создашь тему "кидалы АС"?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
вообще конечно неосмотрительно со стороны ТС покупать что-либо у человека с регистрацией меньше месяца и мизерным количеством сообщений.

с другой стороны, регаться под своим постоянным, так сказать, ником, чтобы изначально спланировать кинуть кого-то на 4 рубля тоже весьма странно.
 
OP
C

Casha

Новичок
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
0
ну тут оже если у челловека нет репутации и унего ничего никто не купит то откуда ей взятся
 
Верх Низ