Московская, парковка на тротуаре

  • Автор темы Saintly
  • Дата начала

Нужно ли разрешить парковку на тротуаре, если она не создает помех пешеходам?


  • Всего проголосовало
    142
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
я проезжаю если никому не мешаю и че?
Да нет, совсем ничего. Можете ездить и дальше, "никому не мешая".
Я к тому, что нарушая, не надо жаловаться, что кто-то другой тоже нарушает, только в другом.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 877
Реакции
1 334
Баллы
113
Дело в том, что именно поэтому и не делают.
да чушь это все делают, не знаю насколько совпадение, но на кумыске я просил организовать дд от детского проезда до березки, и именно на этом участке, на дальше, не ближе, примерно через месяц после обращения, именно в этом году появилась куча знаков которых там отродясь не было. Ни на одной дороге выезд из леса не обозначен перекрестком, а там обозначили, знак с елочкой и лавкой видели когда нибудь в Саратове? или конец всех ограничений?
надо писать, чем больше будут писать, тем больше вероятность реализации, а сидеть и ворчать, что страна такая ничего не изменится
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Мне вот интересно, а есть ли возможность написать какую-нибудь бумагу в дорожный комитет (если это в их компетенции), и, обосновав свое предложение, сделать парковочный карман на законных основаниях?
Есть, могу даже привести рабочие примеры - карман на Горького / проспекте у Ириш паба, карман на Чапаева 68 (напротив Цирка).
А можно и без карманов, т.к. это дорого, просить установить знаки, разрешающие парковку на тротуаре на законных основаниях.
8.6.2.jpg
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Есть, могу даже привести рабочие примеры - карман на Горького / проспекте у Ириш паба, карман на Чапаева 68 (напротив Цирка).
А можно и без карманов, т.к. это дорого, просить установить знаки, разрешающие парковку на тротуаре на законных основаниях.
Посмотреть вложение 251081
Ну так-то да, только в первом случае "просителем" был господин Табояков, во втором - земельный комитет. От "уровня" просителя, в принципе и зависит результат.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
В первом не знаю, а во втором точно не земельный комитет, хоть он и недалеко сидит ) Инициатором выступил просто хозяин магазина неподалёку, связей выдающихся нет. Не больше тех, у кого магизины на Московской.
http://maps.yandex.ru/-/CVq5qI6Y
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Я надеюсь ты заплатишь за свое удобство размазанными какашками собачьими по стеклу лобовому от какого-нибудь жителя, на которого ты положил хрен своим поступком.
Как показывает практика, жители города саратова ссут размазывать что либо по лобовому стеклу, т.к вероятность быть замеченым и отгрести битой по колену крайне высока
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Как показывает практика, жители города саратова ссут размазывать что либо по лобовому стеклу, т.к вероятность быть замеченым и отгрести битой по колену крайне высока
Ну не знаю) Смотря как помешают) Вспоминаю Лексус на ул Слонова..
 
Верх Низ