Московские гаишники объявили войну тонированным автомобилям

  • Автор темы And626GE92
  • Дата начала
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
В процентном соотношении в соратове намного больше тонированных машин ;)
Кстати, тут много раз писали, что в Самаре, мол, ни одного Туарега и Кайена тонированного в хлам нет, у всех только задняя полусфера заклеена и только. Фиг там, ни одного незатонированного по кругу джипа не увидел)) Тамошние гаишники тоже подрасслабились))
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
ну блин новый год скоро, пора бабульки собирать)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
да уж, я бы сказал гайцам - "тема баян", уже сколько борятся, а толку 0, был бы штраф 5000 руб, при этом ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ для ВСЕХ, и не... всё равно, был бы толк, а так... опять пустобрехня.
у мя друг приезжал, с мАсквы, за месяц прибывания у нас собрал бумажек 10-15, если не меньше, а в столице говорим вобщем всем пофиг на него на его 99 тонированной в 0.
Штрафовать надо как владельцев с тонированными машинами, так и юр лиц, и так же кто машины тонирует.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
да уж, я бы сказал гайцам - "тема баян", уже сколько борятся, а толку 0, был бы штраф 5000 руб, при этом ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ для ВСЕХ, и не... всё равно, был бы толк, а так... опять пустобрехня.
у мя друг приезжал, с мАсквы, за месяц прибывания у нас собрал бумажек 10-15, если не меньше, а в столице говорим вобщем всем пофиг на него на его 99 тонированной в 0.
Штрафовать надо как владельцев с тонированными машинами, так и юр лиц, и так же кто машины тонирует.

-1
А они то тут причем ? К ним клиент приехал, гврит "Хочу". Тонировщик берет и делает как хочет клиент. Его то за что штрафовать?
 
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, тут много раз писали, что в Самаре, мол, ни одного Туарега и Кайена тонированного в хлам нет, у всех только задняя полусфера заклеена и только. Фиг там, ни одного незатонированного по кругу джипа не увидел)) Тамошние гаишники тоже подрасслабились))

+1 Тоже слышал такую байку про Самару. Но сказать честно все-равно там тонированных машин на порядок меньше чем у нас.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Кстати, тут много раз писали, что в Самаре, мол, ни одного Туарега и Кайена тонированного в хлам нет, у всех только задняя полусфера заклеена и только. Фиг там, ни одного незатонированного по кругу джипа не увидел)) Тамошние гаишники тоже подрасслабились))

враньё наглое, у брата Ниссан пачфандер затонирован полностью роме лобача, у другог мазда 3 вообще в хлам, наоборот у них там спокойней относятся к тонированым, ездил в Самару летом ниодин гаец не докопался, на обратном пути зато на энгельском КП у моста сразуже тормознули
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
враньё наглое, у брата Ниссан пачфандер затонирован полностью роме лобача, у другог мазда 3 вообще в хлам, наоборот у них там спокойней относятся к тонированым, ездил в Самару летом ниодин гаец не докопался, на обратном пути зато на энгельском КП у моста сразуже тормознули
А у нас больше ничего не умеют. В Самаре пьяных ищут больше, наркотики и т.д. Хотя зимой в Тольятти товарища за тонировку нагрели.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
-1
А они то тут причем ? К ним клиент приехал, гврит "Хочу". Тонировщик берет и делает как хочет клиент. Его то за что штрафовать?

ну тогда и наркокурьеров сажать нельзя! к ним тоже "клиенты" приезжают и говорят "хочууу!!!" )))))) у нас народ рукастый и сами обклеются))))
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
...а ну-ну (с) Коровьев "Мастер и Маргарита" by Булгаков
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
-1
А они то тут причем ? К ним клиент приехал, гврит "Хочу". Тонировщик берет и делает как хочет клиент. Его то за что штрафовать?

вот ты приходишь к кределю и говоришь, вот у мя газовый пистолет есть, хАчу бАевой. пример понятен? ну и так же с наркокурьерами и т.д.

брали бы с тонировщика 50 Круб, административным штрафом, я бы посмотрел тогда сколько было бы вывесок, и так же с владельца авто если сам тонировался, и всё, и были бы все чистые-чистые. пАлЮбОмУ
 
AmsteR

AmsteR

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
брали бы с тонировщика 50 Круб, административным штрафом, я бы посмотрел тогда сколько было бы вывесок, и так же с владельца авто если сам тонировался, и всё, и были бы все чистые-чистые. пАлЮбОмУ
Причём тут тонировщики ваще непонятно, может к ним приезжают и тонируют тока зад, это вроде не запрещено, а заодно можно и передние заклеить, кто докажет что на сто это сделали
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
Причём тут тонировщики ваще непонятно, может к ним приезжают и тонируют тока зад, это вроде не запрещено, а заодно можно и передние заклеить, кто докажет что на сто это сделали

тогда запретить ваще тонировку!
 
S

Stealth™

Guest
Ни разу не видел и не слышал, чтобы кому-то что-то предъявили за тонировку.

Так что чисто галочки ради, мэйби тормознут пару машин.

Из жёлтой прессы статейка?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
просто запретить тонировщикам предоставлять услуги по тонировке не по госту и всего делов то. тока никто соблюдать не будет, заплатят штраф и дальше продолжать будут. а 50 килорублей наши законники никогда не узаконят. если вон за продажу поста ДПС штраф на гайца повесили 3килорубля :prankster:
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Тонировка - ЗЛО!Реальные поцаны уже давно расстонировались.
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
А чем всем тонировка то не угодила? Зачем многие так хотят видеть того, кто за рулем? Ответы типа "сквозь машину невидна че там спереди" не канают, т.к. задние стекла тонировать по закону можно, речь идет именно о передних стеклах. У меня машина не тонированная и не планирую, но к машинам с тонировкой сам отношусь спокойно.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
ну тогда и наркокурьеров сажать нельзя! к ним тоже "клиенты" приезжают и говорят "хочууу!!!" )))))) у нас народ рукастый и сами обклеются))))

-1
Сравнение не равнозначно. Одно дело наркота, которая запрещена законом. Другое дело - пленка... от которой не штырит нифига :)
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Кстати, тут много раз писали, что в Самаре, мол, ни одного Туарега и Кайена тонированного в хлам нет, у всех только задняя полусфера заклеена и только. ))

зимой я наблюдал такую картину своими глазами.....тонированы либо самые блатные либо самые отмороженные!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
зимой я наблюдал такую картину своими глазами.....тонированы либо самые блатные либо самые отмороженные!
Да там почти все блатные или отмороженные))) Криминальный регион, что говорить))
 
Верх Низ