Московские сыщики накрыли сеть АЗС "ЛУКОЙЛ" в Саратове

  • Автор темы Nauf
  • Дата начала
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
)))

а вам вообще зачем такие подробности?
мой любимый еврейский ответ)) интересно мне, заявление громкое а подробностей никаких, в официальных источниках нет ничего.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
C

chencov

Новичок
Регистрация
19.03.2011
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
с 30 литров недолив у лукойла 8 литров, премье - 6 литров, тореко 3-4 литра, ТНК 0-0,1 литра. проверено. всем кто хочет проверить недолив можно позвонить мне по тел 89173195999 и договориться о проверке. указатель количества топлива работает с точностью около поллитра. и это тоже проверено.
надеюсь опыт ТНК и теперь еще опыт лукойла научит тореко и других. когда последний раз заправился у аэропорта на тореко просто ахренел от недолива.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Видимо там, где и недолив 8 литров. То есть заливаешь 5 литров и еще остаешься должен 3, так что ли?
Видимо там, где человек ошибся и вместо "Лукойл" написал "Тореко"...

Постоянные
недоливы в 8, 6,4 литра с 30 литров - многовато, чтобы быть правдой...

Сам, в свой пустой (это примерно 3-5 литров остатка, меньше - уже может не завестись) два раза заливал по 85 литров... Так уж получилось, что оба раза это было на "Лукойле". Один раз около аэропорта, один раз у Трофимовского моста. Давно было, году в 2006-ом или 2007-ом. Оба раза всё решилось полюбовно, после обращения: "Расскажите пожалуйста, как мне в 80-и литровый бак, в котором оставалось пять литров влезло 85 литров бензина?" - следовал ответ: "Ой, извините, и правда. У нас какой-то сбой" и деньги за 10 литров мгновенно возвращались. Может конечно и ещё бывало, но это не было так очевидно и проходило не замеченным.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сам, в свой пустой (это примерно 3-5 литров остатка, меньше - уже может не завестись)
А с точностью до скольких литров ты можешь узнать остаток в баке? Вот у РЕНО, (Логан, Сандеро, Дастер) можно узнать, там компьютер напишет.....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А с точностью до скольких литров ты можешь узнать остаток в баке? Вот у РЕНО, (Логан, Сандеро, Дастер) можно узнать, там компьютер напишет...
Я знаю, когда в баке остаётся около 5-и литров по поведению машины (при определённых условиях, бензонасос перестаёт засасывать бензин.

Всё остальное количество - определить могу только с точностью "полный бак", "пол бака", "литров пятнадцать"... :)
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
с 30 литров недолив у лукойла 8 литров, премье - 6 литров, тореко 3-4 литра, ТНК 0-0,1 литра. проверено. всем кто хочет проверить недолив можно позвонить мне по тел 89173195999 и договориться о проверке. указатель количества топлива работает с точностью около поллитра. и это тоже проверено.
надеюсь опыт ТНК и теперь еще опыт лукойла научит тореко и других. когда последний раз заправился у аэропорта на тореко просто ахренел от недолива.
Ложь. Если и есть недолив, то максимум 1-2 литра на бак.(40л).
ЗЫ. Только на лукойловском бензине машина ведет себя адекватно.
На тореко-тнк-премье вообще не заправляюсь, а если и приходится, то плюясь еду потом до лукойла.
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
По моим наблюдениям недолив на Лукойле - около 10%. Т.е. с 30-ти литров недольют 3. Это ИМХО.
 
C

chencov

Новичок
Регистрация
19.03.2011
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Да, именно лукойл. Я никого не убеждаю, говорю как есть. Вот сейчас заправился. В баке было около 32 литров, залил 32,1. Бак 63 литра. Тнк
 
C

chencov

Новичок
Регистрация
19.03.2011
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Ложь. Если и есть недолив, то максимум 1-2 литра на бак.(40л).ЗЫ. Только на лукойловском бензине машина ведет себя адекватно.На тореко-тнк-премье вообще не заправляюсь, а если и приходится, то плюясь еду потом до лукойла.
Бензин везде одинаковый и все берут друг у друга. Так что все это самовнушения. Поработайте просто на азс. У меня опыт работы почти год.
 
Верх Низ