Московских милиционеров будут увольнять за езду в пьяном виде

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
"это у них, нас это не касается" - мысли региональных Гаишнеков.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 937
Реакции
1 063
Баллы
113
Любого человека где-бы и кем-бы он не работал, при задержании в Н/С за рулём необходимо увольнять с его работы, если он сам работодатель, то его бизнес ликвидировать.....
Не могу согласиться: наказание за одинаковое нарушение должно быть одинаковым для всех.
А по твоей формуле выходит, что безработный наказан будет в меньшей степени.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Не могу согласиться: наказание за одинаковое нарушение должно быть одинаковым для всех.
А по твоей формуле выходит, что безработный наказан будет в меньшей степени.
Вывод -Значит с работы нельзя увольнять никого...!
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Вывод -Значит с работы нельзя увольнять никого...!

Хммм... Почему-то осталось проигнорированным сообщение Алекса про "что охраняем - то и имеем". Видимо, потому, что по существу ответить нечего, аргументов нету.

Вопрос не в пьянстве как таковом, а в злостном злоупотреблении служебными полномочиями. То есть просто человек не соответствует занимаемой должности. причем принципиально. Посему и надо увольнять.
Вот только мне так кажется, что увольнять будут накануне, как это принято в этих органах...
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Как заставить не охреневать? Только ужесточением наказания в тех редких случаях когда попался.

чтобы это работало, надо кого-то заинтересовать. ну по накатанной - создать еще одну структуру, специально для блюдения. но кто за этими блюсти будет?

А с врачами не надо сравнивать. Если врача пьяного за рулем поймают - 99% что будет пешком ходить два года.

вряд ли. менты как и их родственники имеют возможность поболеть... а элементарную операцию сделать не сможет даже главнокомандующий... поэтому с врачами дружат...
 
Верх Низ