Москвич застрелил водителя снегоуборочной машины

  • Автор темы sizz
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Водитель снегоуборочной машины мог умереть и при одном виде пистолета. И даже от того, если бы его козлом просто назвали. Здоровье у всех разное...
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Видать сильно "достал" папаша.. Уверен,при правильном поведении со стороны снегоуборщика,-выстрела удалось бы избежать

Если ты бьёшь битой по голове, то будь готов что оппонент будет мёртв. Если тебе дали ствол, будь готов за него ответить, а то .ля п.... ор, шмальнул и свалил, все "пацаны" в " базаре", " я из заводского", " а ты такого знаешь?", "я тебя найду".
А мне пох, я из колхоза. Только что после встречи с Гектором и Джампером, у Фомы во дворе, "попросили покурить". Покурили, Фома прости за неистетику и красный снег. Это просто беда, молодёжь даже драться не умеет, у всех Квейк и Халва в голове, волосатые программеры. Зачем прыгать в реальную жизнь, если ты в сети живёшь?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Если ты бьёшь битой по голове, то будь готов что оппонент будет мёртв. Если тебе дали ствол, будь готов за него ответить, а то .ля п.... ор, шмальнул и свалил, все "пацаны" в " базаре", " я из заводского", " а ты такого знаешь?", "я тебя найду".
А мне пох, я из колхоза. Только что после встречи с Гектором и Джампером, у Фомы во дворе, "попросили покурить". Покурили, Фома прости за неистетику и красный снег. Это просто беда, молодёжь даже драться не умеет, у всех Квейк и Халва в голове, волосатые программеры. Зачем прыгать в реальную жизнь, если ты в сети живёшь?

не покалечил хоть никого?
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
не покалечил хоть никого?

)))опыт есть, юшку пустил немного))) раньше биться пришлось-бы долго, а сейчас молодёжь стрёмная, сАмому задорному дашь, остальные сами разбегаются. Обыдно. Даже пакет с пивом из левой руки не выпустил. Не весело.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Видать сильно "достал" папаша.. Уверен,при правильном поведении со стороны снегоуборщика,-выстрела удалось бы избежать
При любом поведении лишение жизни- недопустимая крайность... Равно как применение оружия (любого, в том числе и огнестрельного!), так и применение физической силы... Мы же хотим жить в правовом мире, а не по "понятиям" (криминальным, ментовским, депутатским и т.д. ...)...
 
Т

Терос

Guest
Ну,не все-же ниньзя,есть и отмары со стволами..
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 195
Реакции
3 746
Баллы
113
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 216
Реакции
316
Баллы
83
Может дед его монтировкой по руке зацепил, вот рука и дрогнула?
Это все наши домыслы, а в сухом остатке имеется смерть одного пожилого человека и исковерканная жизнь другого человека, которому теперь с этим жить.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
мозги в голове нужны как воздух. а не казнь
Воздуха в голове явно хватает.

Видать сильно "достал" папаша.. Уверен,при правильном поведении со стороны снегоуборщика,-выстрела удалось бы избежать
Ружье в театре всегда стреляет.

Это все наши домыслы, а в сухом остатке имеется смерть одного пожилого человека и исковерканная жизнь другого человека, которому теперь с этим жить.
Стрелявший ничем себе жизнь не исковеркал. Точнее исковеркал, но намного раньше.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
В горячие точки таких бойцов отправлять.
Неа, 99% таких "бойцов" не могут даже поднять голову, когда в их сторону начинается стрельба. Он просто отмороженный дебил.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 916
Реакции
1 059
Баллы
113
Ну если пулю найдут, то, видимо, смогут вычислить и ствол, из которого она выпущена.
Ведь всё табельное оружие отстреливается?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 916
Реакции
1 059
Баллы
113
ХЗ как там ситуация развивалась, меня там не было - не мне судить, но вот сбежал он зря.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 195
Реакции
3 746
Баллы
113
В Москве водитель снегоуборочной машины скончался от потери крови в результате огнестрельного ранения. Как сообщает Life News, на Севастопольском проспекте был обнаружен грузовик, в кабине которого находилось тело 60-летнего Владимира Демидова. У мужчины было прострелено колено.

http://www.gazeta.ru/news/social/2009/12/26/n_1439865.shtml
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Кто-нибудь знает предысторию, чтобы делать какие-либо выводы? :(
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
По ящику говорил точно, травматический.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
В Москве водитель снегоуборочной машины скончался от потери крови в результате огнестрельного ранения. Как сообщает Life News, на Севастопольском проспекте был обнаружен грузовик, в кабине которого находилось тело 60-летнего Владимира Демидова. У мужчины было прострелено колено.

http://www.gazeta.ru/news/social/200..._1439865.shtml
Другой вариант...
- Видимо водитель снегоуборочной машины нечаянно задел на дороге автомобиль, началась ссора. Тогда владелец авто выстрелил в снегоуборщика. Пуля попала в сонную артерию мужчине. Он умер от потери крови, - сообщили в ГУДВ.
Ещё вариант...
Снегоуборочная машина задела иномарку, после чего между водителями обоих транспортных средств началась словесная перепалка. В ходе ссоры владелец легкового авто достал пистолет и выстрелил в колено снегоуборщику; он скончался от болевого шока.

Ещё вариант...
После ДТП с участием иномарки и снегоуборочного грузовика взбесившийся хозяин легкого автомобиля застрелил пожилого водителя-коммунальщика


В Москве на Севастопольском проспекте произошло очередное дорожное преступление: там обнаружен снегоуборочный грузовик, в кабине которого находилось тело водителя. У 60-летнего Владимира Демидова было прострелено колено, он скончался от потери крови, сообщает Life News.

Осмотр места происшествия помог восстановить картину убийства. Судя по наличию вокруг нескольких деталей от иномарки, снегоуборочная машина задела легковой автомобиль. А разъярённый дебил, хозяин машины, выстрелил в водителя и скрылся. Начат поиск, скоро будет опубликован список вероятных повреждений машины злоумышленника.

Видеоролик с ПРАВДОЙ!!!!
 
Верх Низ