Мото дрег - рейсинг

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала
S

silencer400cc

Guest
Я согласен с Оланго. Не стоит оно того. Катаешься и катайся. Зачем какие-то гонки устраивать, зачем кому-то что-то доказывать?
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Илюх! Имеется ввиду, что они не пуляют так быстро, как твой... :crazy:

:) вот у Совести пуляет, и еще как :) вроде до 90 жарит, и не намного медленнее разгон, секунд 10 наверное.

дело не в пулянии, разложится можно на чем угодно, и последствия могут быть печальными. причем печальными скорее даже на полтиннике, т.к. защиту мало кто одевает.

silencer400cc, да понятно это все. я не собираюсь что-то доказывать, просто был бы еще один повод собраться :)
 
S

silencer400cc

Guest
silencer400cc, да понятно это все. я не собираюсь что-то доказывать, просто был бы еще один повод собраться :)

Я предложил бы собраться где-нибудь на природе -- на пикничок))))) А не в городе, где шумно и не поболтаешь спокойно.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Я предложил бы собраться где-нибудь на природе -- на пикничок))))) А не в городе, где шумно и не поболтаешь спокойно.
Вот я говорю, предлагайте места, время! Всё обсуждаемо!
:) вот у Совести пуляет, и еще как :) вроде до 90 жарит, и не намного медленнее разгон, секунд 10 наверное.
дело не в пулянии, разложится можно на чем угодно, и последствия могут быть печальными. причем печальными скорее даже на полтиннике, т.к. защиту мало кто одевает.

silencer400cc, да понятно это все. я не собираюсь что-то доказывать, просто был бы еще один повод собраться :)
Соберёмся! Предлагайте...вы все молчите, как всегда! Высказывайте идеи, и едем!
 
Helly

Helly

Новичок
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
я не собираюсь что-то доказывать, просто был бы еще один повод собраться :)

Вот-вот...
Речь не идет о соревнованиях олимпийского масштаба, и ни о каких гонках речь тоже не идет.

Мне например просто интересно сравнить свою "стрекозу" с другим скутером в плане разгона, набирания скорости и проч...
Сравнить, заметьте, а не доказать кому-то.

И если вы, господа бывалые байкеры, уже нагонялись и накатались, то мне - зеленой и неопытной - это все еще любопытно :beee:

Шашлычки супер идея - пойду запишусь.:)
 
Верх Низ