Мотоцикл въехал в стоящий ВАЗ 2104 на Стрелке

  • Автор темы ZEVS
  • Дата начала
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Если действительно стоял на аварийках с выставленным знаком (насчет чего я не очень уверен - крайне редко вижу, как водители сломавшихся старых нашемарок выставляют знак - нет у них таких роскошеств; .


Знак был, но близко к Авто
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
На мото64 есть видео момента столкновения. Вроде 92 км/ч в момент удара скорость была.
Превышение скорости на видео зафиксировано абсолютно четко. Так же как и езда в левом ряду при свободном правом и протискивание между рядами на светофоре. Надеюсь, что у владельца четверки теперь не будет никаких проблем, главное видео сохранить, пока не удалили.
 
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
но встающие посреди дороги - уроды однозначно.
Ты прежде чам такое писать подумай немного. Ручку возможно на 4 передаче сломало, попробуй выткни и ещё лучше толкни,посмотрел бы я на тебя, как ты педаль сцепления выжимаешь и толкаешь.
 
Igor_T

Igor_T

Новичок
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
116
Реакции
3
Баллы
0
У нас пол города встают на аварийках без знака, вторыми рядами около парковок подождать кого нибудь. Так их, что можно таранить если они не выставили знак?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 388
Реакции
288
Баллы
83
На мото64 есть видео момента столкновения. Вроде 92 км/ч в момент удара скорость была.

смотреть с 10:30.

не тормозить надо было, а уходить вправо... ИМХО
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 014
Реакции
332
Баллы
83
Машину на аварийках видно издалека, знак стоит на положенном расстоянии(по видео отлично видно). Камера примерно на уровне головы, то есть видел пилот все то же, что и мы. Ксенонщик урод - это факт, моты кстати тоже часто с ксеном гоняют. Мотоциклист нарушил пдд и получил мгновенное наказание. А вот на беднягу на 4ке гнать не надо!
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Ксенонщик урод - это факт. Мотоциклист нарушил пдд и получил мгновенное наказание.
А когда наказание получит ксенонщик? Таких колхозников треть от общего числа автомобилей минимум, особенно радуют едущие с четырьмя ксеноновыми туманками и без фар и габаритов- каждый вечер таких наблюдаю.
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 014
Реакции
332
Баллы
83
А когда наказание получит ксенонщик? Таких колхозников треть от общего числа автомобилей минимум, особенно радуют едущие с четырьмя ксеноновыми туманками и без фар и габаритов- каждый вечер таких наблюдаю.
когда ваши браться с ксеном в дальнем едут, я тоже наслаждаюсь. В данном видео явно не ксенонщик виноват, машину видно издалека
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Аварийки на видео заметны почти от светофора. Мотоциклист был невнимателен на дороге. Засветка в последний момент уже ничего не решала.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Правый ряд свободен, где же пресловутая манёренность мопедов и исключительная реакция мотопедистов?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Если действительно стоял на аварийках с выставленным знаком (насчет чего я не очень уверен - крайне редко вижу, как водители сломавшихся старых нашемарок выставляют знак - нет у них таких роскошеств; а лампочки в задних фарах зачастую горят так, что их даже в бинокль не увидишь), то по ПДД он не виноват. А вот по сути он чудак: останавливаться на мосту в левом ряду в темное время суток. Там, где он стоит, поломка рычага КПП никак не мешала ему съехать в правый ряд и прижаться к тротуару.
Летчик, конечо, ССЗБ, но встающие посреди дороги - уроды однозначно.
Видео посмотри, пожалуйста, потом делай выводы. Технический теоретик.
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
А вот на беднягу на 4ке гнать не надо!
Верно. И знак был выставлен на верном расстоянии и аварийка включена. Всё по пдд. Мотоциклисту здоровья и ума. Водителю 4-ки беспроблемных выплат.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
На мото64 есть видео момента столкновения. Вроде 92 км/ч в момент удара скорость была.
вот пока ехал как люди все нормально было - пусть и в левом ряду, но в ряду. а перед самой аварией начал переть в межрядье. да еще со светофора стартанул на перегонки с правым рядом. и торможения почти не было. просто не среагировал. а ехалбы со светофора как все и увидел бы как авто объезжают гения парковки на мосту...
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
ситуация мощная - жестокое стечение обстоятельств. виноват конечно мотоциклист. про скорость ниче писать не буду там и на машинах с такой же ездят, с гей-ксеноном наши блюстители почему то не борятся вообще. непойму некоторых которые орут о какой бы то ни было виновности чувака на четверке.. какая нах разница почему он там стоял? аварийка есть? есть. знак есть? есть. если кто то в глаза лупится то это чисто его проблемы. хотя мне почеловечески чисто мотоциклиста очень жаль.. новый красивый мот и такое попадалово... я лично считаю что можно было бы объехать справа, но бывал в таких ситуациях и знаю что сообразить за доли секунды не всегда удается
 
Верх Низ