Мотофристайл. 8 августа. Театральная площадь

  • Автор темы vialex
  • Дата начала
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Да, и ещё непонятно мне было насчет звука. Для кого он был? Лично я ни слова не понял/не услышал из того что там было. Я находился на площади со стороны Радищева.

Ты не один такой.
 
F

Fuzzy line

Новичок
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Тем людям кто занимался там звуком надо руки отрубить чтоб больше так не делали! Огромная потеря зрелищности из-за этой проблемы по моему была.
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
Не там устроили. Если б на стадионе было бы больше позитива. А так приперся--посмотрел на впередистоящих-- и убрался......Мда...Надо было раньше приезжать и занимать места на трибуне.
 
Г

Герда

Guest
Мы с трудом всё-таки пробились близко к ограждению, было неплохо видно, мне понравилось. Особенно прыжки, ребята супер просто делали!!!
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
.Надо было раньше приезжать и занимать места на трибуне.
туда простотак не пускали)

повторюсь и тут)
домой попали недавно) после программы участники в клуб Версты64 приезжали в гости)
зря некоторые ушли и "не дождались" - эт началось все со стантрайдинга, а потом начался мотофристайл и было 3 серии где т по полчаса, а между ними катали зрителей
мы ездили мотоколонной, поэтому проехали за ограждение и смотрели со стороны старой стационарной сцены и видно было все отлично)...вобщем супер!) по телегу эт не так выглядит..в живую оказалось намного интересней)) итальянцы канешн жгли)) (особенно своими жестами в прыжгах))) ), но и наши молодцы) (тем более с учетом того, што занимаюца этим сравнительно недавно)......вообщем здОрово) и тем более, што бесплатно было все для зрителей
 
zig66

zig66

Новичок
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
652
Реакции
0
Баллы
0
такого шикарного зрелища я еще не видел! парни молодцы-зажигали по полной...увидеть бекфлип в живую это что-то,сочуствую тем,кто все пропустил...
 
Кузьмич

Кузьмич

Участник
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
16
Был, не понравилась организация!!!
В Волгограде было на много лучше!!!
 
ПуЛя

ПуЛя

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
1 946
Реакции
0
Баллы
0
есть видео с этими ребятами 2.27 гига ,но не с мероприятия


да! кому надо обращайтесь! на видео фильм московских стантрайдеров "Награни" ( Pilot Racing Team, некоторые из них вчера выступали у нас на площади). Несколько коротких роликов и урок езды на заднем колесе (вилли).Качество отличное)

ну и совсем подробно- кто заинтересовался-юзайте сайт stuntrider точкору:148:
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Стант, как стант..ничего необычного. Вот фристайл, это тема. Практически все байкеры нашего города, разместились на трибунах. Вид на действо был бесподобный, сначала снимал всё на камеру, потом "забил"...Лучше посмотреть вживую, чем потом на "монике"...
Всем участникам ЗАЧОТ!!!:good:
 
NFalcon

NFalcon

Активный участник
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
1 004
Реакции
87
Баллы
48
эх. А я не попал на трибуны... Хоть и находился в это время на площади, но ничего толком и не видел... Впечатления от организации отрицательные... Вот еще одно событие в список пропущеных... Обидно... Но ребята молодцы:)
 
Lily

Lily

Новичок
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
посмотрела в Пензе и случайно попала в Саратов, где тоже посмотрела.... немного неправильно организовано, а так все супер конечно... такие вещи хорошо делать на стадионах, где все могут всласть насладиться зрелищем..
 
Lily

Lily

Новичок
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
тоже сидела на трибуне)
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
особенно весело было когда девушку на бак посадили и прокатили)) она еще так ножки раскинула))))
 
Верх Низ