Мототоксикоз. Зима 2010. Кто как проводит время?

  • Автор темы Бармалей
  • Дата начала
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Вагнер

Вагнер

Новичок
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
Я тоже раньше периодически заводил мопеды в квартире. Но однажды соседи вызвали МЧСников. Типа запах газа в подъезде.
МЧСники позвонили ко мне в дверь и спросили, а не у вас ли тут газ утекает.
И увидели в квартире стопиисят мопедов, а мы как раз с покатушек только вернулись и старший сын бак от трайка положил в прихожей незакрытой горловиной вниз. Бензин оросил сумку с инструментами и была аццкая вонищща.
И вот тут мне по идее должен был настать пипендронат калия. Взяли с поличным. Прикинул размер штрафа, как меня будут выселять, куда девать мопеды. Перед глазами промелькнула вся моя жизнь, первый мопед, первые покатушки.

В прыжке, я стал сливать остатки бензина из всех баков. Понавешал везде пластиковых бутылок, как при сборе сока в берёзовой роще по весне.
Набрал три пятилитровые ёмкости, побрызгал везде всеми дезодорантами какие нашёл. Запах бензина стал ещё яростнее. Схватил все бутылки с горючим и вонючую сумку и отвёз в гараж.

Потом приехал, надел чистые трусы и носки и стал ждать кары. Но видимо среди МЧСников тоже были мопедисты и меня более не тревожили, хотя приезжала целая бригада с воями и в оранжевых жилетах.
Теперь я в опале, соседи меня ненавидят, председатель ЖСК все грехи на меня списывает. Я и свет ворую и помехи в телевизоре тоже я и "холодно на улице" я виноват. И алергия у любимого хомячка из за мопедов и "расстрелять бы меня, да патронов жалко" и "я никто и звать меня никак".
И "все люди как люди а я как хрен на блюде" и самое обидное, что "мужики в твоём возрасте по три любовницы, а ты мопедами....":b3b4e46f21f040a62b4
 
vialex

vialex

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
0
В прыжке, я стал сливать остатки бензина из всех баков. ..
это какой же ДАН надо иметь чтобы так "изголится" :D

Потом приехал, надел чистые трусы и носки и стал ждать кары...
Вот это по нашему, по русски: "положено в чистом на смерть выходить морякааааам (типа пою):dc41bde38af1bebc0ab

"мужики в твоём возрасте по три любовницы, а ты мопедами....":b3b4e46f21f040a62b4
ну эт они зря, грех это:D, а вот чтобы с мопедом согрешить очень постораться нужно
и вообще http://moto64.ru/topic/290-25-причин-почему-мотоцикл-лучше-женщины/:
1. Что бы вы с мотоциклом ни делали, он никогда не будет беременным.
2. Вы можете кататься на вашем мотоцикле в любой день месяца.
3. У мотоцикла нет тещи.
4. Мотоцикл не будет ныть, пока ему действительно не стало плохо.
5. У мотоцикла никогда не болит голова.
6. Мотоцикл не будет часами трепаться по телефону с другими мотоциклами.
7. Если вы куда-то собрались вместе, с мотоциклом у вас больше шансов выехать вовремя.
8. Перед поездкой вам не надо ждать, пока мотоцикл причешется и накрасится.
9. Вы можете одолжить мотоцикл другу без согласия самого мотоцикла.
10. Ваш мотоцикл не волнует, сколько у вас есть других мотоциклов.
11. Его не волнует, сколько мотоциклов вы заездили до него.
12. Вы можете сколько угодно пялиться на другие мотоциклы, а ваш мотоцикл даже не обидится.
13. Ваш мотоцикл не будет дуться, если вы купили специальный мотожурнал.
14. Если вы крепко выразились в адрес своего мотоцикла, вам не надо перед ним извиняться.
15. Вы можете ездить на вашем мотоцикле столько, сколько захотите.
16. Если вам вдруг расхотелось кататься, мотоцикл не будет выглядеть разочарованным.
17. Мотоцикл никогда не будет попрекать вас, что вы плохой ездок.
18. Мотоцикл не волнует, если вы поздно пришли с работы, где и с кем провели это время.
19. Мотоцикл не волнует, если от вас пахнет другим мотоциклом, и вам не хочется сегодня кататься на своем.
20. Вам совсем не обязательно принимать душ перед тем, как покататься на вашем мотоцикле.
21. Если вам перестали нравиться какие-то части вашего мотоцикла, вы можете сделать апгрейд.
22. Если вы просто видеть больше не можете свой мотоцикл, вы его можете просто выбросить или даже выгодно продать.
23. Вы можете прокатиться на понравившемся мотоцикле при первой встрече, и совсем не обязательно перед этим дарить ему цветы, водить в театр или ресторан.
24. В смешанной компании вы совершенно спокойно можете рассказывать, какие вещи вы вытворяли вчера на вашем мотоцикле.
25. Защита, которую вы используете при езде на мотоцикле, выглядит гораздо красивее, и вам не надо прятать ее от детей.
 
OP
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Продолжаем активно проводить зимние деньки в ожидании открытия мотосезеона! Санки, лыжи, сноуборд и собственная задница в качестве спорт-инвентаря! :ac5:
Пока только фотки, скоро будет и фильм!
 
Верх Низ