Может быть стоит создать для каждого АвтоСаратовца удостоверения?

  • Автор темы Богдан
  • Дата начала
Z

zug

Guest
Гы! Типа там матом можно? :crazy:

Гы,типо там ей место с последними постами:biggrin: А матом низя:smile2:жалко (НЕ ТОЛЬКО В ЭТОЙ ТЕМЕ) но нельзя:biggrin:
Просто как квинтесенция обычно по закону жанра следующая тема всплывёт -"а давайте взносы будем собирать,на сватьбы,др,поминки и т.п" Я противник подобного-КАТЕГОРИЧЕСКИ! Дело не в том что адресно кого то поддержать,а в том что я неприемлю колхозов подобных-нужны деньги-попроси у друзей (одноклубников),если друзья-не откажут
 
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
Так лучше?))
 
A

ash

Guest
Мое мнение - кто хочет - почему бы и не замутить.
Кто не хочет - не мутит.
Вот и все.
Кстати - не у всех на лобаче есть наклейки - можно как вариант справа по типу пропусков - только надо более узнаваемую - текущую версию можно попутать ;)
 
Ф

Феликс

Guest
Мое мнение - кто хочет - почему бы и не замутить.
Кто не хочет - не мутит.
Вот и все.
Кстати - не у всех на лобаче есть наклейки - можно как вариант справа по типу пропусков - только надо более узнаваемую - текущую версию можно попутать ;)

левая часть ксивы пуста - там ник замутить
как вариант не ксива - а что то типа пропусков что у машин есть, только на АС. "Разрешена парковка на территории Саратова и области")) ну эт как вариант)))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Всякое бывает...Но помоему у журналистов реально должны быть какие-то удостоверения/пропуска и т.п.
А ищчо - повязки на руку и дежурства бригадами по вечерам в неблагополучных районах города.
Ты права,отлавливать тех кто по ночам ходит по окраинам и ищет кого побить!!:rofl:
Кстати - не у всех на лобаче есть наклейки - можно как вариант справа по типу пропусков - только надо более узнаваемую - текущую версию можно попутать ;)

А вот это ближе к правде,хотя если иметь ввиду нашу всеобщую неорганизованность,то впринципе дальше флуда мы не уйдём :db78831389101ca8016:grin:
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
не, ну кому их предъявлять-то? гаишникам???:2032b940af892142a15:huh:
 
Б

Бесёнок

Guest
"Разрешена парковка на территории Саратова и области")) ну эт как вариант)))
Разрешено стоять под стрелой и влезать/не убьёт/:7fc51c876fbfbe27ec0
 
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
седня вечером с работы прийду отрисую пропуск если хотите. ВЕЗДЕшник.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
...А почему бы и нет? Бензин сливают, авто - обворовывают... запаски снимают и т.д... За последние месяцы темы с подобного рода названиями - участились. Я бы не отказался и подежурить ночь. Брали бы районы места жит-ва автосаратовцев и один за другим смотрели бы...

И я не отказалась бы дежурить. Но только без лишнего пафоса, без огласки и без повязок))

...Ты права,отлавливать тех кто по ночам ходит по окраинам и ищет кого побить!!:rofl:...

Я кажется уже нашла...:75591bb560db8b220c9 кого побить.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
не айс
 
Ф

Феликс

Guest
не, ну кому их предъявлять-то? гаишникам???:2032b940af892142a15:huh:
А кому ты наклейку предъявляешь? ;) все для своих!
И я не отказалась бы дежурить. Но только без лишнего пафоса, без огласки и без повязок))

Я кажется уже нашла...:75591bb560db8b220c9 кого побить.

что значит "без повязок" в твоем понимание? Помощь нужна?
 
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
Верх Низ