может кто знает?

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
444-666 - это телефон "Кортежа", находится действительно на проспекте)))
Вчера видел их лимоджип "Шевроле" очень лохматых годов. Они еще весной говорили, что купят "Хаммер", но я лично его пока не видел в городе и ничего не слышал.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
катается хамер-лимузин по городу уже давно. белый. как маршрутная газель. страшный такой. мне вообще не нравится(
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
в продолжение темы про свадьбу.. поведал бы кто-нить, кто сам сочетался браком или присутствовал на свадьбах, куда ездили после ЗАГСа. Особенно интересуют особенности проведения свадеб в зимний период. И про развлечеия на свадьбы тоже послушать хотелось бы(где отмечали? кого приглашали в качестве развлекательной программы и т.п. и т.д.)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
в продолжение темы про свадьбу.. поведал бы кто-нить, кто сам сочетался браком или присутствовал на свадьбах, куда ездили после ЗАГСа. Особенно интересуют особенности проведения свадеб в зимний период. И про развлечеия на свадьбы тоже послушать хотелось бы(где отмечали? кого приглашали в качестве развлекательной программы и т.п. и т.д.)

Драку заказал?
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
не, этого не надо
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
в продолжение темы про свадьбу.. поведал бы кто-нить, кто сам сочетался браком или присутствовал на свадьбах, куда ездили после ЗАГСа. Особенно интересуют особенности проведения свадеб в зимний период. И про развлечеия на свадьбы тоже послушать хотелось бы(где отмечали? кого приглашали в качестве развлекательной программы и т.п. и т.д.)


Ну, наверно, тут немало тех, кто кто сам сочетался браком или присутствовал на свадьбах.
В зимний период свадьба хороша, когда много снега.
Вот в пример - в январе этого года женился сосед - смотрели потом фильм. Ужасно! Ветер, пыль, холодно, НИ ОДНОЙ снежинки.
ну, после ЗАГСа можно традиционно - гор.парк, набережная или Соколовая - Парк Победы. или нетрадиционно - ОПЯТЬ ЖЕ ЕСЛИ СНЕЖНАЯ ЗИМА - Кумысная поляна И УСТРОИТЬ ПИКНИЧЕК. пРЕКРАСНО ТАМ В СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЬ!!!
Где отмечать - у кого какие связи или средства. Главное, чтоб зал был просторным, светлым, хорошая аккустика и тепло/прохладно - по сезону.
Гуляли на свадьбе у друзей в "Руси" - Чернышевского/Вольская. Зал очень симпатичный. Практически и украшать не надо.
Развлекательная программа - очень здорово - цыгане. Ансамбль Ляли....какой-то. Выступают минут 30 и очень поднимают народу настроение!
Есть и операторы хорошие и профессиональные - очень-очень красивое и необычное кино делают!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Гы! Роман, ты как будто первый раз женишься!
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Не первый. И вобщем то всё готово. Осталось только чуток. Надо определится куда поехать после ЗАГСа и кого в качестве развлекательной программы пригласить.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Не первый. И вобщем то всё готово. Осталось только чуток. Надо определится куда поехать после ЗАГСа и кого в качестве развлекательной программы пригласить.

Да на сайте есть несколько клоунов. У Алекса777 спроси, он пальцем покажет. У него есть два особенно любимых.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
в продолжение темы про свадьбу.. поведал бы кто-нить, кто сам сочетался браком или присутствовал на свадьбах, куда ездили после ЗАГСа. Особенно интересуют особенности проведения свадеб в зимний период. И про развлечеия на свадьбы тоже послушать хотелось бы(где отмечали? кого приглашали в качестве развлекательной программы и т.п. и т.д.)

Товарищ женился зимой, я был свидетелем. Как обычно поехали после ЗАГСа в гор парк. Лимузин на заснеженных улицах с большим трудом разворачивался. Невеста от холода и переживаний захотела в туалет, но зимой всё было закрыто.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Товарищ женился зимой, я был свидетелем. Как обычно поехали после ЗАГСа в гор парк. Лимузин на заснеженных улицах с большим трудом разворачивался. Невеста от холода и переживаний захотела в туалет, но зимой всё было закрыто.

Ну и???
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113

вывод что ли? Ну в гор парк ни-ни. Да и с катаниями зимой покороче, моё ИМХО. Описанный мною случай, кстати, был 30 декабря. Ребята женились под новый год.
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
а в гор. парк ни-ни почему? из-за туалета?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
а в гор. парк ни-ни почему? из-за туалета?

Я не знаю кто-как, мы заезжали прямо на территорию парка. Водила лимузина потом заипался разворачиваться между сугробами, по льду.
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
а в парке самом чего делали?просто гуляли?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если запас по времени между регистрацией и кабаком большой, можно рвануть в Волжские дали. Я зимой видел там свадьба заезжала погулять. Это если снег будет. Если нет - то варианты как ни печально стандартны.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да на сайте есть несколько клоунов. У Алекса777 спроси, он пальцем покажет. У него есть два особенно любимых.

Гы) Не покажу, я стал добрее и терпимее к людям))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Самая красава жениться в мае - никого нет, улицы свободные, к парку подъезжаешь легко, пробок у Октябрьского загса, соответственно, у въезда в гор. парк нет))
Кстати, по теме кого пригласить - цыгане не катят?)) В "Кортеже" есть такая услуга, 6 или 6,5 тыс. руб. стоит. Можно брэйкеров хороших пригласить, но через "Кортеж" не знаю, а в Торговом Центре можно узнать об этом.
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
выехать за пределы города вряд ли получиться по двум простым причинам:1. Времени на катания мало будет(около 1,5 часов); 2. Кортеж состоит из лимузинов. то бишь подъёмы в горку, проезды по узким улочкам и т.п. отпадают.
 
Верх Низ