Может лучше сразу повеситься?!

  • Автор темы marina_red
  • Дата начала
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Вот это верный подход! Стакан-то наполовину полон! Продожай в том же духе. Труба потекла- значит, вода есть. Защиту помяла- клиренс увеличился.

ААААААААА!!!!!! Сижу угораю насчет клиренса!!!!!АЙС!!! Молодца! Завтра гоню машину на диагностику и выправлять "клиренс"! Вот сижу и боюсь. Представляю сумму, в какую влетит у меня моя любимая маздочка...Кстати черная полоса продолжается - сбила собаку. Треснул бампер. Неделю назад села за руль с температурой 39 и 5 - не заметила столбик...треснул задний бампер. Теперь я подбитая и спереди и сзади. Но если машина грязная - не видно!!! Этим себя и успокаиваю!!!
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Разошлась с мужчиной, потому что не вижу будущего. Замяла защиту, теперь дребезжит машина. На работе проблемы. Дома потекла труба, сделать некому. В машине на коврике от каблука образовалась дырка. Вот я думаю - может сразу повеситься, или и это пройдет?!! Погано, сил нет...

Позвони АнПлагу.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Весенний авитаминоз и депрессия - обычное дело. Кушай бананы и чёрный шоколад, в них содержатся гормоны счастья - серотонин и т.п. Помогает пережить сложные периоды.
Почаще общайся с людьми, особенно на савторушках, тем более если ты экстраверт. Ещё выдели время чтоб заняться чем-нибудь приятным, для души. В баню сходи, в ледяной бассейн поныряй

Бананы, баня и бассейн с шоколадом.
Как мало вам для счастья надо
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Бананы, баня и бассейн с шоколадом.
Как мало вам для счастья надо

Поверьте, в условиях современной жизни современной женщины, которая работает, воспитывает ребенка и еще пытается разобраться в собственном авто, я уж молчу про уборку, готовку, магазины и т.д. - ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО!!!!Вообще мечтаю, что бы уехать на сутки на зимнюю турбазу. И спать там!!! Потому что там тихо и нет работы. И желательно еще телефоны отключить. Это вообще мечта. Ну и еще желательно что бы мужчина, пока я сплю шашлыки пожарил. Просыпаюсь - выхожу на улицу - снег, мяско вкусное...ммм....вот оно - СЧАСТЬЕ!!!!!! Можно даже без шоколада и бананов...
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Его имя Александр... Может помоч отрихтовать защиту....

Спасибо. Но завтра еду менять масло. Там защиту и сделают...но если машина гремит и трясется не из-за нее - тогда ПИПЕЦ!!!
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Если 8 марта будет савторушка на природе - цапай с собой и приезжай ) И на санках покатают, и повеселят ) Выгуляется на неделю вперед :girl_crazy:

А вы меня предупредите, если что то будет на восьмое марта?! Я бы с удовольствием! Правда! Мне так хочется с людьми пообщаться не в процессе интервью, а так - без работы.
Чёт не видно сообщений про совтарушку, а 8-е уже через неделю))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 863
Реакции
333
Баллы
83
И

<ИГОРЬ>

Guest
Поверьте, в условиях современной жизни современной женщины, которая работает, воспитывает ребенка и еще пытается разобраться в собственном авто, я уж молчу про уборку, готовку, магазины и т.д. - ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО!!!
Нытик ты. В плане детей умножь на три. Моя жена справляется. Я сейчас редко помогаю, т.к. круглый год проживаю на даче. А так по теме за город почаще и нервы будут спокойней.)
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Разошлась с мужчиной, потому что не вижу будущего. Замяла защиту, теперь дребезжит машина. На работе проблемы. Дома потекла труба, сделать некому. В машине на коврике от каблука образовалась дырка. Вот я думаю - может сразу повеситься, или и это пройдет?!! Погано, сил нет...
Это не серьезные проблемы. Пройдут. Особенно, если что-нибудь для этого ДЕЛАТЬ. Повеситься, конечно, проще. Но глупо.
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Нытик ты. В плане детей умножь на три. Моя жена справляется. Я сейчас редко помогаю, т.к. круглый год проживаю на даче. А так по теме за город почаще и нервы будут спокойней.)

может и нытик, но поверьте - постоянные командировки, вечная работа и вызовы на съемку в два, три, четыре часа утра-ночи-дня никого спокойным не сделают. За город - согласна! Но только времени нет. А если еще чеснее, то не знаю что там делать. За городом м этим. Потому что ни разу не отдыхала там.

С машиной разобралась. Помимо защиты у меня еще на ней лежал гаечный ключ и стояли свечи от десятки. Две из них были не работающие. Все проверили, все поменяли на родное, оргинальное. Пол дня возились. Но теперь я опять не слышу как машина работает. Всмысле сажусь и прислушиваюсь - заведена-ли!? Так что все ок!!! Сейчас пойдем есть блины с икрой!!!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
С машиной разобралась. Помимо защиты у меня еще на ней лежал гаечный ключ и стояли свечи от десятки. Две из них были не работающие. Все проверили, все поменяли на родное, оргинальное. Пол дня возились. Но теперь я опять не слышу как машина работает. Всмысле сажусь и прислушиваюсь - заведена-ли!? Так что все ок!!! Сейчас пойдем есть блины с икрой!!!

Специалисты оставили?
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Специалисты оставили?

Думаю это оставили именно те СПЕЦИАЛИСТЫ, которые ставили СВЕЧИ на нее от десятки. Просто взяла ее у молодого человека, который в конце эксплуатации решил поставить на нее все подешевле и желательно не оригинальное. А я расхлебываю до сих пор. Но вчера на станции мне ее всю пролезли, долили жидкости в ГУР, антифриз, поменяли масло, фильтры и т.д. Благо мастер хороший...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Мда... ты меня очень удивила этим сообщением, с учетом того что "многие" - это видимо одна Лана )))))))))))))))))))))) Я вот на детскую савторушку с дочей поехала, так там только еще одна мама была с дочкой лет шести (Ксандра), а остальные без детей к сожалению!!!!!
) ну вот этот раз DJK исчо был с сыном)...холод наверн всех испугал..... весной/летом/осенью обычно больше детей)...а воще чот канешн отлынивать стали! шоб следующий раз все были с детьми!!!!))))
з.ы.у кого нет - штоб завели пабыстрому!:pooh_lol:
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Если кому надо, могу свою одолжить на пару дней!!! Черная полоса продолжается - с первым ДТП меня! Спасибо тебе добрый газелист, что встал как вкопанный по первому взмаху руки девушки, что на обочине стояла...в итоге впереди меня тойота успела остановиться в сантиментре от бампера общесвтенного транспорта, а я перед ее бампером нет. Два метра на АБС тащило..но поцелуй состоялся...но для справедливости надо сказать, что у нее вообще ничего, а у меня рамка для номера лопнула и сам номер покоробило влегкую...но бампер цел. Разъехались без гаи и денег. Но состояние поганое...что же будет завтра!?
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Есть старый боян на эту тему.
Кстати забавно лого автосаратова на картинку встало :)
 

Вложения

  • neyd.jpg
    neyd.jpg
    102 КБ · Просмотры: 39
Верх Низ