Может не все потерянно в Развитии Обороны Страны??

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
Parker

Parker

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
Так ваша организация за этим и должна следить. По последним новостям , что то их суд оправдывает.

хм, потому что копирует "левый" человек на флешку чертеж, и сует себе в заж её, а потом ищи у него секретный документ, докажи что он виноват. Во-вторых, следователь, человек загруженный работой, а когда тут надо у "левого" поковыряться в заду, ему времени на это не хватает, вот и оправдывают. Но это ж не всегда так. (ИМХО)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
1. Они закупали гражданские технологии, при чем тут Цусима и бомбардировки?
2. Что ВСЯ Германия ездит? От канцлера до только, что родившегося гражданина? В Германии разные люди живут.
3. Неужели ВЕСЬ мир. Ну-ну. Возвращаясь к тему, могу сказать, что ресурс ствола китайского Калашникова, на порядок меньше такого же показателя российского автомата.
4. -
5. Вообще, вот лично тебе, рекомендую больше думать. Не искать сто процентных ответов где то, в телевизоре, книге, журнале или газете, а самому делать выводы. А СМИ использовать как источник информации, на основании которой делать САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ выводы.

Большое спасибо за совет! Как я жил до этого? Просто глаза открылись - оказывается, надо думать! :)
Считаю спор бессмысленным, остаюсь при своих, переубеждать кого-то мне не нужно. Бывайте!
 
Верх Низ