Может прикрутить к форуму "уменьшалку" картинок?

  • Автор темы siv
  • Дата начала

Следует ли скукоживать картинки при загрузке на форум?

  • Да

    Голосов: 7 70,0%
  • Нет

    Голосов: 3 30,0%

  • Всего проголосовало
    10
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Спамеры то и дело письма про увеличивалки разнообразные шлют, а им, понимаешь ли, уменьшалку подавай. Привиреды какие :)

По теме - действительно частенько требуется выкласть фото большого размера и будет не айс, если оно скукожится. Без опроса не обойтись :) Пойду приделаю
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Спамеры то и дело письма про увеличивалки разнообразные шлют, а им, понимаешь ли, уменьшалку подавай. Привиреды какие :)

По теме - действительно частенько требуется выкласть фото большого размера и будет не айс, если оно скукожится. Без опроса не обойтись :) Пойду приделаю
Да решили же уже давно ) Оптимальный вариант будет прикрутить галку уменьшения, по умолчанию включенную.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 932
Реакции
646
Баллы
113
все просто... во всем поможет волшебный тэг [ img]в котором пишем ссылку на картинку [ /img]

а ссылку на картинку берём , предварительно щелкнув на ней "Свойства" и вставляем адрес между тегами[/QUOTE]

Это я знаю.
Вопрос был о другом, перечитай внимательней.
я и ссылку на пост давал, там в теме(в тексте) уже миниатюры вставлены а не полные изображения.

[QUOTE="Бриз, post: 1344115, member: 8018"]С помощью иконки, на которой изображена канцелярская скрепка, можно ставить аттач в любое место текста.[/QUOTE]

Во, спасибо!
 
Верх Низ