Может разрешить обсуждение действий модераторов?

  • Автор темы LUCIFER
  • Дата начала

Хотели бы Вы, чтобы был отменён п. 3.10 правил форума?

  • Да

    Голосов: 65 73,0%
  • Нет

    Голосов: 24 27,0%

  • Всего проголосовало
    89
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
а чего вы не тьфукнули, когда в теме про катерину-и-мойку все дружно таскали инфу на него?
причем с той-же целью - ударить побольнее.
вы чот небыли так принципиальны . . .
не тьфукали, а хихикали и защищали.


вотпрям выбешивают люди живущие по двойным стандартам.
себе/друзьям можно всё, остальным - "тьфу"

Пример можно увидеть?
Какую я инфу натаскал, над кем я хихикал, и больно ударил?,я что то не припомню.
Зато прекрасно помню, как Вы меня неоднократно назвали троллем, но пример троллинга так и не привели.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Пример можно увидеть?
Какую я инфу натаскал, над кем я хихикал, и больно ударил?,я что то не припомню.
Зато прекрасно помню, как Вы меня неоднократно назвали троллем, но пример троллинга так и не привели.
читайте текст который написан, а не фантазируйте на вольную тему - и всё будет ок.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Дамы и господа!
Тема существует для конкретных претензий по конкретным случаям действий/бездействия модераторов/администратора с целью более оперативного реагирования модераторов на обращения пользователей.

Все обсуждения этих претензий, офф-топ, посты "дурак - сам дурак/гей - сам ты гей", а равно и дальнейшие требования демократии на этом частном ресурсе - будут удаляться и наказываться в соответствии с правилами форума.
 
Последнее редактирование:
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Дамы и господа!
Тема существует для конкретных претензий по конкретным случаям действий/бездействия модераторов/администратора с целью более оперативного реагирования модераторов на обращения пользователей.

Все обсуждения этих претензий, посты "дурак - сам дурак/гей - сам ты гей", а равно и дальнейшие требования демократии на этом частном ресурсе - будут удаляться и наказываться в соответствии с правилами форума.
аминь. Итак начнем. Не так давно, мне влепили предупреждение за нарушение правил форума - оскорбление человека. Вопрос таков - не подумайте про меня ничего, мне просто интерено, почему я не вижу горчичника у Пеинтера за его не очень культурные слова в адрес Юджена? Это кстати откровенная провокация. Так же и к Юджену.
Двойные стандарты или нежелание разгребать очередную навозную кучу?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
аминь. Итак начнем. Не так давно, мне влепили предупреждение за нарушение правил форума - оскорбление человека. Вопрос таков - не подумайте про меня ничего, мне просто интерено, почему я не вижу горчичника у Пеинтера за его не очень культурные слова в адрес Юджена? Это кстати откровенная провокация. Так же и к Юджену.
Двойные стандарты или нежелание разгребать очередную навозную кучу?
1. Максим, попрошу внимательно прочитать цитируемое тобой сообщение. Там написано: "Тема существует для конкретных претензий по конкретным случаям действий/бездействия модераторов/администратора". В следующий раз, подобное сообщение будет расценено, как оффтоп игнорирующий требование модератора.

2. Я не могу тебе конкретно ответить на твой вопрос, пока ты не уточнишь, о какой переписке, в какой теме, в каких сообщениях идёт речь. Скорее всего речь идёт о том, что модератораов раздела сейчас нет на форуме, или же то небольшое личное время, которое они могут в данный момент выделить на модерацию - не позволяет им охватить весь раздел целиком. Возможно, модератор не считает оскорбительными те сообщения, о которых ты ведёшь речь, могут быть и другие причины, но ещё раз повторюсь - ответить на твой вопрос конкретно я или модератор раздела сможем только тогда, когда ты задашь конкретный вопрос с указанием сообщений или группы сообщений о которой идёт речь.

3. Ты упоминаешь о вынесенном тебе предупреждении. С какой целью? Ты не доволен действием модератора или не понимаешь за что оно (предупреждение) было вынесено? Если да, то так и спроси. Если нет - то это лишняя информация не имеющая отношения к действию/бездействию модератора в каком-либо конкретном случае. Хотелось бы тебе напомнить, о существовании п.3.10 правил форума.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Отлично. Я спрошу. Почему при создании темы о страховой грамотности, Снегурочка сочла её рекламной и влепила мне предупреждение? Я ни каким боком не отношусь к страховщикам и за три года ни разу не был уличён в лоббировании какой-либо определённой компании.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Отлично. Я спрошу. Почему при создании темы о страховой грамотности, Снегурочка сочла её рекламной и влепила мне предупреждение? Я ни каким боком не отношусь к страховщикам и за три года ни разу не был уличён в лоббировании какой-либо определённой компании.
Рекламной была сочтена не тема, а формулировка первого предложения. Предупреждение было в соответствии с правилами форума, по причине отсутствия согласования с владельцами ресурса, которые сообщили, что тема не согласована, таким образом дав команду выдать соответствующее нарушение. Тема была согласована администратором ресурса и восстановлена.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Андрей, чё за бред? Рекламы не оказалось, тему восстановили, а нарушение (которого не было) осталось?
Только не надо говорить, что раз ты оценщик, то явно с этим повязан, дыма без огня не бывает и прочие подходящие пословицы. Факта нарушения не было.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Андрей, чё за бред? Рекламы не оказалось, тему восстановили, а нарушение (которого не было) осталось?
Только не надо говорить, что раз ты оценщик, то явно с этим повязан, дыма без огня не бывает и прочие подходящие пословицы. Факта нарушения не было.
Факт нарушения был. Так решил владелец и администратор этого частного ресурса. Его решение "окончательное и обжалованию не подлежит".
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Трудности, неоднозначности, спорные ситуации были в модерировании всегда. И будут. Сейчас эти трудности переживают обострение, принимаем меры. На мой взгляд обе стороны (пользователи и модераторы) правы наполовину. Не одобряю некоторые действия модераторов. Но и многие пользователи, не зная всей внутренней кухни, начинают фантазировать и делать ошибочные выводы. Работаем над исправлением ситуации.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Надо предложить переименовать кнопку в "Обратить внимание на нарушение правил форума", а то "Пожаловаться на сообщение пользователя" звучит как то не кашерно)
Поправил.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Уважаемые пользователи, тема закрыта.
Впредь вопросы и претензии к модераторам и администрации, Вы можете задавать, как предписано правилами форума - посредством личных сообщений, либо в порядке эксперимента в теме по ссылке:
http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...ствиям-бездействию-модераторов-администратора
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ