Можете ли вы усыпить животное?

  • Автор темы LacostA
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Звони, пристрелю.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Вчера только на работе коллега рассказывала, что не знаю как поступить. Собака, которая у них уже 8 лет - кинулась на хозяина. В ветеринарке сказали, что нужно усыпить. [/FONT][/COLOR]

конечно усыпить.хозяина
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Мы не смогли усыпить. Это НЕРЕАЛЬНО тяжело.
Моя кошечка умерла совсем недавно, она жила с нами 14 лет.

Вчера только на работе коллега рассказывала, что не знаю как поступить. Собака, которая у них уже 8 лет - кинулась на хозяина. В ветеринарке сказали, что нужно усыпить. Они никак не могут решиться.

+1, умерла кошка прожившая со мной 15 лет. Похоронил.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Тож у знакомых булька на маленькую дочку их друзей бросилась на лицо... и тож сам хозяин пристрелил. Считаю правильно.
по теме - если животное реально страдает и мучаеца - лучше усыпить....хотя и сложно

Надо было поговорить с хозяином, чтоб он потом себя жахнул, раз такую собаку взял на воспитание. Только в голову пусть не стреляет, мозг не заденет иначе.
 
I

illych

Guest
Не могу и не смогу, наверное, никогда. Хотя ситуации, конечно двоякие бывают. Одно дело - от старости, другое от болезни или последствий болезни. У тёщи коккер-спаниель был. В детсве чумкой болел. Остались припадки. В итоге приступы эпилепсии по нескольку раз в день... Тяжело всё это было. Отвезли... Не я.
 
Верх Низ