Можно ли 1 сигнализацией открыть две машины?

  • Автор темы matvey_sergey
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
У меня брелок часто пищит, когда кто-то свои машины открывает, но при этом действий "открыть" не предпринимает хоть..//
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
В принципе, можно в нутри самого брелка аккуратненько уложить фольгу, радиус действия должен заметно снизиться, или на вых. передатчика повесить резистор. Правда кому оно надо ? :grin:

Лучше помимо сигналки канешно всё же иметь механическую защиту, к примеру на коробку, руль, /etc.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Лучше помимо сигналки канешно всё же иметь механическую защиту, к примеру на коробку, руль, /etc.

все эти защиты относительно легко обходятся, например смотрю некоторые вешают на рулевое колесо какуюто херь на замке, не думая что руль в принципе легко гнётся руками или перекусывается щипцами, а всякие механические замки на руль и коробку высверливаются максимум за 3 минуты. От опытного угоньщика не спасёт, только от шпаны
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
у дешовых сигналок ещё и не то может быть...

+1/
у отца девушки сигналка открывает так же машину его родственника. они сами были фшоке когда первый раз увидели это.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
От опытного угоньщика не спасёт, только от шпаны

Опытному ТАЗ-ик вряд ли нужен, а вот к примеру к свежему логану уже более менее есть интерес :yes3:

ЗЫ Как раз таки шпана и занимается такими делами по ночам во дворах.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Опытному ТАЗ-ик вряд ли нужен, а вот к примеру к свежему логану уже более менее есть интерес :yes3:

ЗЫ Как раз таки шпана и занимается такими делами по ночам во дворах.

кому он нужен, в москве за год 5 штук угнали, причём не только логанов, а вообще машин с ромбиком. гдето статистику смотрел...
по каско когда страхуешь КАСКО полная дороже КАСКО без угона на 800 руб
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
все эти защиты относительно легко обходятся, всякие механические замки на руль и коробку высверливаются максимум за 3 минуты. От опытного угоньщика не спасёт, только от шпаны

Шутник однако, попробуй высверли, там такой сплав, что алмазные свёрла тупиться будут!
 
Самарский

Самарский

Новичок
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
У меня брелок часто пищит, когда кто-то свои машины открывает, но при этом действий "открыть" не предпринимает хоть..//


у меня тоже самое, особенно когда машина стоит на офисной парковке, где постоянно народ или приезжает или уезжает. наиболее часто срабатывает сигнал 1-уровня датчика удара, реже - 2-ого уровня (при этом сама машина начинает орать и мигать). Видимо, совпадение кодов имеет все же большую вероятность. Сиглалка "Аллигатор".
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Прально, педжеры имеют меньше вариантов кода, вот чужие посылки и цепляют.
 
слоненок

слоненок

Новичок
Регистрация
20.06.2005
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
to Самарский
2 года у меня аллигатор срабоатывал на удар почти каждый день/ночь..
датчик менял, пробовал в другие места переносить..
оказалось все банально.. плохая масса на бороде, там где блок управления, магнитола и т.п.
Об этом хзнал когда боролся с другим косяком, прокинул доп. провод массы.. больше не срабатывает

По теме: была у меня сигналка питерская Magic Systems, мне даж неудобно было, когда ставишь на охрану, а 2-3 машины чужие с охраны снимаются...:cannabis:
 
sorgo

sorgo

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
748
Реакции
31
Баллы
28
Не боян! Друг на парковке МЕТРО открыл и сел в чужую (тоже черную короллу) и только по лежащей пачке сигарет понял. Сигналка хз какая,знаю лишь что наидешевейшая
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Шутник однако, попробуй высверли, там такой сплав, что алмазные свёрла тупиться будут!

вот сайтец интересный там собрана статистика, видео и прочее про взломы различных замков, огромное количество вариантов
http://www.locks.su/test/test_full.asp
ищи тип замка в интересующей тебя системе и смотри за какое время её вскроет профи
практически все типы замков вскрываются за 1-2-3 минуты даже без высверливания
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Своего типа замка не нашел. Пролистав страницу не увидел на ней ничего, кроме скупых цифр, причем чем больше цифр - тем меньше к ним доверия.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
открываю своим брелком машину соседа)))) причём он мою открыть неможет) у меня апс у него апс но несколькими поколениями выше))))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Своего типа замка не нашел. Пролистав страницу не увидел на ней ничего, кроме скупых цифр, причем чем больше цифр - тем меньше к ним доверия.

ну посмотри повнимаетельней там и фото в достаточном количестве и видео есть и описания замков.
а доверять или нет твоё дело, лично я недоверяю никаким замкам практически любой из них вскрывается
 
Z

zug

Guest
+1 Сам так прикалывался))))))
Прикольно наблюдать вытянувшиеся лица ;)

затрахали во дворе весь день орущие машины! Делаю проще несущий сигнал 5 Вт(при желании и 100 Вт и хорошей антене можно включить- весь Саратов накроет) на частоте 433,920 мгц гарантировано глушат все сигналки в радиусе 300 м,прыгают пилинькают брелоками-бросают и закрывают цз ключём,что и нужно.Во всех сигналках данные передаются чаще всего методом включения и выключения передатчика (OnOffKeying) в манчестерском коде и не важно что за машин шистик старый или камрюха новая))) проверено :2dda8142dde7142ad02
 
Верх Низ