Можно ли ездить на зимних шинах летом?

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Да я уж понял, что любой вопрос тут вызывает стеб. Я раньше ездил летом на всесезонке на жигулях, а на зиму я всегда хакку покупал. Так и в этот раз получилось, только вместо всесезонки Кама зимняя (шипы из нее давно все повылетали). Но, похоже, придется ее менять на что-то более приличное.
1. Вопрос вопросу рознь:smile2: да и стеб бывает разный:girl_smile:
2. Купить паждерик, чтоб на него каму обуть? Еще и с повылетавшими шипами? Ты за что так над паждериком издеваешься? Что он тебе плохого сделал?
 
elektronik

elektronik

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1 576
Реакции
36
Баллы
0
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
1. Вопрос вопросу рознь:smile2: да и стеб бывает разный:girl_smile:
2. Купить паждерик, чтоб на него каму обуть? Еще и с повылетавшими шипами? Ты за что так над паждериком издеваешься? Что он тебе плохого сделал?
Я с Камой его купил. http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php/217408-Mitsubishi-Pajero-IO?p=4350174#post4350174
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 204
Реакции
3 751
Баллы
113

У него все деньги в бизнес вложены. Будет прибыль- купит летнюю Каму. Не будет - "подарите (можно за сок/пиво/сиги) летнюю резину на Паджеро в хорошему состоянии".
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
1. Вопрос вопросу рознь:smile2: да и стеб бывает разный:girl_smile:
2. Купить паждерик, чтоб на него каму обуть? Еще и с повылетавшими шипами? Ты за что так над паждериком издеваешься? Что он тебе плохого сделал?

У него все деньги в бизнес вложены. Будет прибыль- купит летнюю Каму. Не будет - "подарите (можно за сок/пиво/сиги) летнюю резину на Паджеро в хорошему состоянии".
)))))))))))
 
NIKSAR

NIKSAR

Новичок
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
да не ссыцэ!!!ниче не будет!!!
у меня батя помню как то бедствовал,так ездил на ниве на шипах и летом и зимой пару сезонов,ездил по трассе,колхозам,и ниче норм все!
Правда ездил еще и без прав и без техосмотра и без страховки)))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 419
Реакции
2 083
Баллы
113
да не ссыцэ!!!ниче не будет!!!
у меня батя помню как то бедствовал,так ездил на ниве на шипах и летом и зимой пару сезонов,ездил по трассе,колхозам,и ниче норм все!
Правда ездил еще и без прав и без техосмотра и без страховки)))
Трезвый хоть?)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Это просто очень хороший автомобиль, который действительно мне по душе. Комфортный, проходимый, экономичный и по-настоящему красивый. Ну и японское качество присутствует

Хочу купить порше каен турбо, 500 лошадей, это просто очень хороший автомобиль, который действительно мне по душе. Комфортный, проходимый и по-настоящему красивый. Ну и немецкое качество присутствует. Только придется продать все что есть и еще семью в рабство отдать. Вот думаю, оно того стоит или нет?
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 075
Реакции
319
Баллы
83
каен - это ванная на колесах х_Х
хз чего там немецкого.. шильдик разве что
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Хочу купить порше каен турбо, 500 лошадей, это просто очень хороший автомобиль, который действительно мне по душе. Комфортный, проходимый и по-настоящему красивый. Ну и немецкое качество присутствует. Только придется продать все что есть и еще семью в рабство отдать. Вот думаю, оно того стоит или нет?
не стоит, фары от приоры не поставишь)))
пысы после этой темы стал обращать внимание на такие машины - много их, но всеже это тазы
Ппо дороге из гаража стоит авенсис в пред.кузове, тоже на шиповке)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
каен - это ванная на колесах х_Х
хз чего там немецкого.. шильдик разве что

Ну да, а вот 99-я это отличная машина. Можно поинтересоваться, хотя бы сидел в этой машине? Или так, пасаны во дворе сказали что это ванная на колесах?
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 075
Реакции
319
Баллы
83
Ну да, а вот 99-я это отличная машина. Можно поинтересоваться, хотя бы сидел в этой машине? Или так, пасаны во дворе сказали что это ванная на колесах?
осталось только понять причем тут 99 и, что самое интересное, какое она отношение имеет к каену
если ближе к делу..
года 3-4 назад довелось недельку пользоваться каеном, в режиме - трасса / грунтовка
результат выше
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ