Можно ли нам давать ездить по хорошим дорогам?

  • Автор темы Cherry Cherry
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 872
Реакции
1 322
Баллы
113
чорт ))) я тогда в дтп раз в месяц попадаю по вашей логике ))
то собачка, то столбик какой ))
я на 2110 сзади воопще габариты не ощущал, только тюками об столбики ))) а во франции то какие бампера, все избитыми ходили бы
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Может понимание приходит, иногда необязательно гнать достаточно грамотно передвигаться в потоке.
сложно спорить, бывает и по пдд езжу, бывает и медленнее)
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 872
Реакции
1 322
Баллы
113
Я однажды заглохла в пробке на радищева летом (с бензонасосом беда случилась). Включила аварийку, пытаюсь завестись. Сзади обсигналился какой-то урод. Потом выходит и так долбанул мне в стекло, что я думала разобьет нахрен. Начал орать. Ты че, говорит, встала? Я ему в ответ - а ты не видишь я сломалась и аварийку включила. Он развернулся и ушел. И уж насколько я терпелива ко всяким идиотам на дороге, но у меня тогда слезы просто в 3 ручья! Что за отношение. Спасибо мир не без добрых людей, мне помогли другие водители. Столкнули в сторону и завели машину. Но реально - было так обидно((((
в этот раз ему повезло, что вы женщина без пасажира, но человека не изменить, он получит свой кирпич в табло рано или поздно
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
суть гонки была в том что чекпоинты были неизвестны, был только маршрут в стиле "через 300 м налево" без привязки к реальным адресам.
причем маршрут был нереально запутаный, нырял во дворы итд. между 2 и 3м чекпоинтами слегка поплутали по центру.
за штурманство респект UnPlug , он был реально великолепен.
Посмотрел видео, интересуют несколько моментов:
- откуда такой расход топлива (100л/100км), вроде и не сказать, чтоб очень уж быстро ехал, и разгон тапка в пол не так часто вроде?
- сколько километров проехали за эти 40 минут ?
- сколько максимальная скорость была ?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Закрыто по просьбе ТС
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ