Можно ли поставить 10 сиденья в 2108?

  • Автор темы ValleyCat
  • Дата начала
OP
ValleyCat

ValleyCat

Новичок
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0

За слова свои умеем отвечать или нет?

ОДИНА'КОВЫЙ, ая, ое; -ков, а, о. Тожественный, такой же, совпадающий с другим (кем-н. или чем-н.) - толковый словарь русского языка.
 
Y

Yujen

Guest
За слова свои умеем отвечать или нет?
ДА!!!

ОДИНА'КОВЫЙ, ая, ое; -ков, а, о. Тожественный, такой же, совпадающий с другим (кем-н. или чем-н.) - толковый словарь русского языка.
я щас сам кого-то носом начну тыкать!!! Я ГДЕ СКАЗАЛ, ЧТО ВСТАНЕТ БЕЗ ПЕРЕДЕЛОК!!! Я СКАЗАЛ, ЧТО КОНСТРУКЦИЯ ОДИНАКОВАЯ!!!

ТЕМА ПЕРЕШЛА В OFF
 
OP
ValleyCat

ValleyCat

Новичок
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
ДА!!!


я щас сам кого-то носом начну тыкать!!! Я ГДЕ СКАЗАЛ, ЧТО ВСТАНЕТ БЕЗ ПЕРЕДЕЛОК!!! Я СКАЗАЛ, ЧТО КОНСТРУКЦИЯ ОДИНАКОВАЯ!!!

ТЕМА ПЕРЕШЛА В OFF

Насколько я поняла, советы вы давать научились, а вот за свои слова отвечать - нет. Тему действительно нужно закрыть, потому что с такими "советчиками" она никакой информативности не несет.
Надеюсь больше никто на этом форуме не пострадает от вашей так называемой "помощи".
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
Y

Yujen

Guest
Насколько я поняла, советы вы давать научились, а вот за свои слова отвечать - нет.
за собой лучше следите!!! ПОКА!!!
Тему действительно нужно закрыть, потому что с такими "советчиками" она никакой информативности не несет.
Давно пора
Надеюсь больше никто на этом форуме не пострадает от вашей так называемой "помощи".
Да вот как раз моя помощь, много кому помогла!!! почитай тут от начала и до конца!!!
И именно Вам я больше ничего не скажу!!!
ну как так, пральна
а вот так!

а вот палку перегибать не надо
Не перегибаю!!! Поверь!!!

Мне эта тема надоела, руки из жопы растут, а виноват тот кто советовал!!!!:b3b4e46f21f040a62b4 :b3b4e46f21f040a62b4 :b3b4e46f21f040a62b4
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
Wolf

Wolf

Новичок
Регистрация
14.12.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
По теме,Чтобы поставить 10е сиденья в девятку у меня заняло около 2 часов,при учете наличия болгарки!Разобрал сиденье,снял поролон с нижнего каркаса,и срезал болгаркой лишний метал,по....ся придеться чтобы подогнать ушки 10го сиденья в салазки от 9!У меня в 9 стоят сиденья от 10 ,Мне нравиться,Только мне пришлось немного кулису переставить чтоб задняя включалась нормально.
 
$

$$$ Sasha $$$

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 197
Реакции
0
Баллы
0
По теме,Чтобы поставить 10е сиденья в девятку у меня заняло около 2 часов,при учете наличия болгарки!Разобрал сиденье,снял поролон с нижнего каркаса,и срезал болгаркой лишний метал,по....ся придеться чтобы подогнать ушки 10го сиденья в салазки от 9!У меня в 9 стоят сиденья от 10 ,Мне нравиться,Только мне пришлось немного кулису переставить чтоб задняя включалась нормально.

вчера поставил в 9 сиденья от 10, времени заняло часа 1,1 от силы!!!! ничего не разбирал и не снимал и не трогал кулису! снял салазки, болгаркой подправил ушки поставил 9-е салазки и сиденье на место!!!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
ну я думаю не стоит такими Громкими словами бросаться! на зубилах и 10-ках абсолютно одинаковые крепления, но после некоторого года на 10-ках разнесли крепежные отверстия. делов на 10 минут для головы и 1.5 часа для рук и сидушки встают.
Вы не правы, могу выложить фото, сиения во 1х- н подходят ао отверстиям, во 2х они выше,сидишь под потолком, ри желании можно воткнуть их только, если крепления пересверлить на салазках
 
SSStylish

SSStylish

Участник
Регистрация
25.05.2005
Сообщения
2 735
Реакции
6
Баллы
38
Не только само сиденье от 10 выше 08, но и петли на салазках подняты выше. Отсюда вопрос: Как переделать восьмые салазки для установки в них десятых сидений (увеличить расстояние на ответной части петли)?
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
высота салазок разная и если пересверить отверстия то сиденье встанет не горизонтально,а под небольшим углом, а сидеть падая на один бок не совсем удобно.
 
SSStylish

SSStylish

Участник
Регистрация
25.05.2005
Сообщения
2 735
Реакции
6
Баллы
38
высота салазок разная и если пересверить отверстия то сиденье встанет не горизонтально,а под небольшим углом, а сидеть падая на один бок не совсем удобно.

Черт с ней, с высотой. Увелиличита в данном случае не уменьшить. В случае чего можно и проставку под одну салазку выдумать.

Вопрос открытый - Как переделать восьмые салазки для установки в них десятых сидений (увеличить расстояние между ответными частями петли)
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Я себе на 99 ставил сидения от приоры без проблем
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
ну так кто может точно сказать подойдут сиденья от десятки в девятку?????
 
L

Lexx

Новичок
Регистрация
17.10.2006
Сообщения
768
Реакции
0
Баллы
0
SSStylish

SSStylish

Участник
Регистрация
25.05.2005
Сообщения
2 735
Реакции
6
Баллы
38
ну так кто может точно сказать подойдут сиденья от десятки в девятку?????

Подойдут, но при небольшой доработке салазок:
1) Отрезать десятые салазки по длине восьмых.
2) Просверлить отверстия для крепления.
3) В идеале устранить разную высоту петель десятых салазок.
 
L

Lexx

Новичок
Регистрация
17.10.2006
Сообщения
768
Реакции
0
Баллы
0
Подойдут, но при небольшой доработке салазок:
1) Отрезать десятые салазки по длине восьмых.
2) Просверлить отверстия для крепления.
3) В идеале устранить разную высоту петель десятых салазок.

а ты ставил в 08-ку кресла от 10-ки????
 
sanek290

sanek290

Участник
Регистрация
21.05.2008
Сообщения
270
Реакции
6
Баллы
18
собственно мучает вопрос как реализовать откидывание спинок 10-х кресел так же как и у штатных 8-х???????
Не самый глубокомысленный процесс-надо видеть перед собой 8-ю спинку и 10-ю(в разборе),перенести убогий но геморный механизм или его сделать заново,за неимением донора.
Всегда изготавливал заново,т.к. родной флажек всегда кривой,проволка для тяг-0,8 сварочная,в две жилы.
 
Верх Низ