МРЭО 777 автовокзал vs 777 Кутякова

  • Автор темы Sergei
  • Дата начала
BooMeR

BooMeR

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 070
Реакции
1
Баллы
38
Ставился на учет в 777 на автовокзале со своим договором. Мент сразу залупился, что договор в одном месте не так оформлен. Намекнул, типа, наши номерные(???) идут. Поставил в бланке остотра, что не прошел. Привез бывшую хозяйку авто- все сразу "получилось" дал номера без проблем. Потратил на получение номеров из-за этого М***КА 2 дня!

чем то похожая ситуация, только на кутякова. 2 месяца назад надо было произвести смену владельца на авто. Договор сам распечатал, но заполнял рукописный, заявление о смене владельца тоже самое- в готовом бланке всё заполнял
ещё кстати 400р беркут за осмотр машины(+оплатил пошлину в кассу - 500р +комиссия) . Итог: ещё до обеда мне вернули всё что вроде как всё плохо читается, заполнил заново, заново сдал уже после обеда, за пол часа до закрытия вернул всё с пометкой что данные заполнены не в полном объёме, какое то поле в виде сокращений написано, и что то ещё...(то ли класс не стоял евро или что то такое)
т.к покупателям нужно было уезжать и договаривались вроде как всё сделать в первой половине дня, то пришлось отдать 1600 за заполнение заявления и 1600 за договор - их напечатали за 5мин вместе, сразу же сами отдали сотрудники в окошко и мне в ПТС впечатали нового владельца.
Больше в 777 не поеду это точно....(при том что у меня там работает знакомая, и в том году я проходил всю процедуру буквально меньше часа ...)
Ругаться в процессе не стал, т.к. нужно было быстрее, но так и не получилось не быстрей, не дешевле...
Для себя решил что в 777 больше не поеду, впечатление сложилось очень плохое, да и поведение полицейского.
 
Верх Низ