МРЭО ГИБДД переносят на стадион "Волга"

  • Автор темы Айсманофф
  • Дата начала
M

Mehanikan

Новичок
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Неделю назад на Спартака МРЭО работало, другу машину регистрировали. Стройка там идет, да, Элвис расширяется, надо просто зайти с бокового входа.
Спасибо! Будем смотреть;)
 
Frenk_K

Frenk_K

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2 074
Реакции
1
Баллы
0
Друзья, кто-нибудь в курсе как теперь выглядит маршрут при сдаче экзамена в ГИБДД? А то девушке скоро сдавать, хотим покататься там и знаки посмотреть. Никто из знакомых не сдавал на новом месте?

не знаешь,где у них там дворики находятся?
 
KNS

KNS

Участник
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
649
Реакции
3
Баллы
18
До скольки работает в воскресение мрэо для оформления купли-продажи авто и может близ заводского есть получше варианты филиалов?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
До скольки работает в воскресение мрэо для оформления купли-продажи авто и может близ заводского есть получше варианты филиалов?
на зуборезном есть нормальный филиал
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
думаешь что-то изменилось?

ЗА 5 лет? да, 100% да. За это время я лично на себя оформил и потом снял с учета 3 машины (в своём мрэо на Высокой) и если раньше там всё было быстро, то теперь все скудно и обычно. Это не говоря о том, что я 2 недели назад попытался поменять права, был удивлен, что это можно сделать только на Орджоникидзе.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 682
Реакции
2 315
Баллы
113
На Орджиникидзе с 10-14 вроде(воскресенье). Был в пятницу, управился за 2,5 часа. Шесть окон и в каждое по 10-12 человек.
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
До скольки работает в воскресение мрэо для оформления купли-продажи авто и может близ заводского есть получше варианты филиалов?
Оформить куплю-продажу можно почти в любом автосалоне, не обязательно в МРЭО.
По кр. мере, 2 года назад я специально выбрала поближе к дому - на 4 Дачной (один из "Элвисов"). Предварительно позвонила - сказали, можно. Очереди не было вообще. Прямо в автосалоне там инспектор был.
 
protivogaz91

protivogaz91

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
Оформить куплю-продажу можно почти в любом автосалоне, не обязательно в МРЭО.
По кр. мере, 2 года назад я специально выбрала поближе к дому - на 4 Дачной (один из "Элвисов"). Предварительно позвонила - сказали, можно. Очереди не было вообще. Прямо в автосалоне там инспектор был.
даже если авто был куплен не в салоне?

а по сабжу,было хорошо когда мрэо был на вольском тракте,по крайней мере для меня
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
даже если авто был куплен не в салоне?
Да, конечно. Я раньше тоже не знала ) Думала, только для купленных у них, а оказывается, отдельно есть такие услуги "оформление" и т.п.
Но это лучше предварительно позвонить - может не во всех салонах такое.

было хорошо когда мрэо был на вольском тракте,по крайней мере для меня
и для меня было просто супер...
 
Верх Низ