MTS лежит

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Кто там говорил, что МегаФон косячит?))
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
пчела рулит
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
Сейчас на базу, где я тружусь, приехали ребята из МТС менять антену.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Для МТС нормальное явление, чтобы вот так сетка ложилась на территории половины города. Знаком с их приколами не понаслышке.
 
OP
I

illych

Guest
Уверен...все косячат...
Тогда смысл меряться пиписьками??? Или ёрничать по поводу, а вот у меня билайн, а МТС гуано, а мегафон вапще не связь. Или наоборот. У каждого оператора есть свои плюсы и минусы. Каждый выбирает под свои потребности и нужды
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Тогда смысл меряться пиписьками??? Или ёрничать по поводу, а вот у меня билайн, а МТС гуано, а мегафон вапще не связь. Или наоборот. У каждого оператора есть свои плюсы и минусы. Каждый выбирает под свои потребности и нужды

Лично Я перепробовал всех(кроме ONа),но регулярные поездки в столицу,окончательно расставили точки...Везде беру МТС,да бывают косяки,но меня устраивает!Был на пчелайне и СМАРТСе-деньги исчезали в непонятном направлении,на меге-дорого...С МТСом уже лет шесть.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
а почему обсуждают МТС? ведь в названии темы - MTS...
 
OP
C

Critical

Guest

Вот представил, придавило меня плитой, звоню 112, а тут "Сеть занята", или начался пожар, звоню пожарным, а тут "Сеть занята".
Круто, я над ними фигею
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
мега и би предупреждают, а они с мтс вроде как основная тройка.
ушел из мтс и не жалею!
Не знаю, кого они там предупреждают, но Мегафон недавно признал падение сети, за это респект.
причем здесь россия и СНГ?
в саратове он далеко не лидер...
При всём при том, это факт. Так же как факт, что отношение к клиентам везде одинаковое. Наплевательски одинаковое.

А ты, наверное, так переживаешь, чтобы лидерство Меги никто не перехватил в Сар.обл.?
 
Верх Низ