Муки выбора Nokia N8 и HTC HD

  • Автор темы Ferz
  • Дата начала

Что выбрать?


  • Всего проголосовало
    32
OP
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
сколько раз вам говорить, лучше айфона ничего не придумали))
Аха, сначала я-фон, потом я-пад, а дальше что? Я-блондинка? :D


практически одинаковые телефоны
А цены?
6тр за кверти клаву(я после Toshiba g900 понял, что она мне ни к чему), послабже камеру и отсутствие FM модулятора. Не, не айс :)

а почему самсунг гэлэкси не подходит?
Потому что самсунг - обзор и характеристики в купе с ценой не понравились.


н8 привез неделю назад товарищу. он в восторге)) мне тоже нра...но е серия больше лю_)
Я на форуме про них почитал и чет как-то напрягло. Прям в самой шапке висит инструкция на случай если телефон внезапно сдох - типа попробуйте эту фигню сделать, телефон оживет, но все равно скоро сдохнет и вам один фиг топать в СЦ. Как вариант ждать конца января когда в продаже будут телефоны с решенной проблемой. А вообще телефон отличный конечно, я его повертел, всякое на нам позапускал, все нравится, но вот возможная проблема с его внезапной кончиной и кучей гемороя с возвратом не радуют :(

Ничего такого не видел. Ссылку дашь? самому интересно )
Вечерком ссылку кину, возможно трабл был в первое время, а сейчас уже "неактуально".
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
А цены?
6тр за кверти клаву(я после Toshiba g900 понял, что она мне ни к чему), послабже камеру и отсутствие FM модулятора. Не, не айс
6 т.р. за клаву и по достаточно качественный механизм бокового слайдера.
Я вот себе хочу полноценную клавиатуру в телефон =)
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Аха, сначала я-фон, потом я-пад, а дальше что? Я-блондинка?

ожидается iTable или я-стол в твоем понимании))))

мне в нокии не нравится внешний вид, в чехле из коробки тело вообще ужасно выгладит. по заявленному функционалу интересная модель конечно, но как реализован не было возможности проверить. запомнилось два момента, экран у модели какой-то синеватый и ось странноватая местами.

девайс от htc мне больше импонирует, какбэ более понятный коммуникатор. но тут wm, ужиться с которой я не смог. для меня винмобайл ставит крест на любой пусть самой-самой флагманской модели телефона, это прошлый век и даже модная оболочка от htc не в силах скрыть старость ос.

довольно часто выпускают навороченный продукт с большой пачкой функционала, а потом выявляется в нем какой-нибудь массовый брак. примеров здесь множество можно привести. очень жаль, что это становиться нормой. nokia n8 появилась сравнительно недавно, поэтому опираясь на эти моменты, я бы предпочел старый(проверенный так сказать) htc hd.

з.ы. у коллеги samsung galaxy s, действительно приятный девайс, я бы сказал из всех андройдов это лучший.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Самсунг не бери, не айс они! По вопросу выбора взялбы себе на Android НТС какой-нибуть, хотя и с виндой сойдёт. К томуже, если любишь покопаться с телефонами (ну или хотя бы не боишься этого делать) то, винду настроишь полностью под себя, с симбой так сделать намного труднее.
 
OP
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Я вот себе хочу полноценную клавиатуру в телефон =)
Ну тут кому что, как говорится. Я полгода юзал Toshiba G900, это очень качественный боковой слайдер с клавой. Честно признаюсь я ей почти не пользовался - удобнее и практичнее была софтверная, поэтому E7 не для меня :)

ожидается iTable или я-стол в твоем понимании))))
;)
но как реализован не было возможности проверить.
Реализовано как в симбе, вроде все довольно просто и понятно. На 3 рабочих столах без проблем можно разместить все нужные виджеты, фото\видео вообще вне конкуренции(из того, что я знаю). Единственное что не смог попробовать - яндекс карты, а при заходе на АС со встроенного браузера были заметны тормозки, лучше лазить по "мобильным" версиям сайтов. Еще напряг медиа плеер, там как-то хитро музыка по альбомам сортируется, нельзя по своим папкам распихать.
девайс от htc мне больше импонирует, какбэ более понятный коммуникатор
Винмобайл, что тут еще сказать, все просто и понятно, нужен ярлык на прогу - берем и ставим, не устраивает фирменный интерфейс НТС ставим spb shell и пжалуйста, по 5 рабочих столов в 2х плоскостях. Для меня WM залог того, что не придется "переучиваться".

По вопросу выбора взялбы себе на Android НТС какой-нибуть,
Не, пощупал дройда - не мое.
 
OP
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Заказал себе HTC HD2 с озона, все таки многовато проблем на форуме нокии :(
Да и дройда, если что, на НТС можно второй системой поставить.
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Скажи, почём взял?
Если что - я на НГ в Саратове буду. МОгу привезти по ценам http://pleer.ru/ ну или любого другого магазина из яндекс-маркета. Просто в плеере я уже покупал несколько девайсов, проблем не было )
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
проголосовал за HTC HD, прог под винду гораздо больше, чем на симбиан...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Андроид зло крявое.

Нокия чуть медлено, но всё есть, всё работает.

Хотите е...любви, купите себе 3 набора лего и играйтесь :) девайсы как бы для дела покупают а не что бы с ними и...любовью заниматься с одного на другое перетыкивая.

Гнусмасы вообще в ацтой.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Я вообще винду люблю
"Как много девушек хороших, а тянет что-то на плохих"))))))))))))))
Не хочу на винду возвращаться:)
Я бы взял нокию, там есть все, что нужно + навигация бесплатная вполне приличная.
В Триумфе открылся фирменный магаз нокия, прикупил себе держалку и зарядку для авто там:)
 
OP
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
"Как много девушек хороших, а тянет что-то на плохих"))))))))))))))
Не люблю интимных отношений с незнакомыми приборными панелями )))

Я бы взял нокию, там есть все, что нужно + навигация бесплатная вполне приличная.
Все тоже есть в НТС, а яндекс карты пополезнее avi карт будет.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Я се нокию заказал. Щас N82, но за три года ушатал её бедную, в хлам. Очь доволен аппаратом. Надеюсь, что N8 не расстроит также :) Заказал за 17 000руб
 
OP
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Где заказывал?

У меня 2 года назад была какая-то нокия, к исходу 1го года жизни начала много глючить - виснуть, звонки пропускать. Про N8 ничего сказать не могу, но пишут всякое )))
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Дык у поставщиков в Москве.....
 
OP
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Разочаровался в озоне.ру.
Купил в связном нокию.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
всё правильно сделал! и как?!
 
Верх Низ