МУП "Водосток"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
Итак, хочу поделиться очень положительным отзывом в отношении этой организации. Началось все с того, что я, возвращаясь сегодня с работы, обнаружил большое скопление талых вод на ул. 1-й Прокатной. По приезду домой набрал номер 22-88-92, сообщив адрес и подробности, и внимание! Через 6 минут со мной связывается бригадир и сообщает мне, что они уже едут, попросив меня подойти к месту, для указания примерного местонахождения ливневки. Результат: спустя 20 минут, после моего звонка в диспетчерскую, бригада из 4-х, а в последующем из 8-ми человек работала на месте подтопления! В настоящее время вода благополучно сливается и подтопление стало гораздо меньших масштабов.
Возможно то, что отреагировали столь быстро на мой звонок связано с тем, что они находились неподалеку, но тем не менее, работа организации у меня, можно сказать, вызвала некий восторг:)
Поэтому советую всем у кого есть подобные проблемы, не придерживаться принципа "мне пофиг, авось кто-нибудь другой позвонит", а смело набирать номер и обращаться, поскольку по такому принципу живет как ни печально большинство горожан..
Организацию в белый список-однозначно!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Очень удивлен, бывают же в сфере ЖКХ хорошие организации ))
 
Artem336

Artem336

Участник
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
721
Реакции
9
Баллы
18
Все службы так работали бы, мир стал бы немного лучше!
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Янклович мужик!
 
Director

Director

Новичок
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Все службы так работали бы, мир стал бы немного лучше!
Не разделяю ваше мнение, и восторг. Завтра сделаю снимок вывески этой организации и количества талых вод перед дверью этой организации на перекрестке Белоглинской и Ул.53-й стрелковой дивизии. Они у себя под носом уже какой год порядок навести не могут.
 
Director

Director

Новичок
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Не разделяю ваше мнение, и восторг. Завтра сделаю снимок вывески этой организации и количества талых вод перед дверью этой организации на перекрестке Белоглинской и Ул.53-й стрелковой дивизии. Они у себя под носом уже какой год порядок навести не могут.

вот собственно и фото IMG0371.jpg IMG0370.jpg
 
S

Saratovpol

Начинающий
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
54
Реакции
6
Баллы
8
Тоже хочу похвалить данную организацию. На неделе вызывал на Вольский тракт 1, на "маленькой" дороге были 2 огромные лужищи! приехали втечение 10-15 минут, нашли и прочистили ливневку. Лужа осталась одна,т.к. ливневка в том районе одна и наклон дороги не позволяет стекать воде из второй лужи в эту ливневку.
 
ba4inskii

ba4inskii

Участник
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
985
Реакции
25
Баллы
28
Плюсую к хорошей работе.
Седня в юбилейном ниже спара был полный ахтунг, позвонил им в часиков 6 вечера, и диспетчер - молодая и приветливая девушка ответила что я уже 4-й или 5-й звоню, и как освободиться бригада поедут к нам. в 20-30 ехал разлива ниагары уже не было. Красота :)
 
Верх Низ