муRка и chance - поздравляю с днем свадьбы))

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
chance

chance

Новичок
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
804
Реакции
0
Баллы
0
Полоз тоже ни за что пострадал)

Да там таких много было , которые ни за что пострадали))) Помнишь кота с которым ты плавала на перегонки?:D
З.Ы. Там по моему тема была: умеют ли кошки плавать? Расскажи им Королесь)))))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Полоз тоже ни за что пострадал)
Ох не напоминай((( Бедного малыша погубли
Михаил уверяет, что это классическая, настоящая, окончательная и бесповоротная гадюка...
Михаил потом признался, что ошибся)))
Расскажи им Королесь)))))
уже все рассказали и фото даже есть)))
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
111.jpg
Михаил уверяет, что это классическая, настоящая, окончательная и бесповоротная гадюка...
с оранжевым брюшком :( но это мы только на след. день раазглядели..
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Ох не напоминай((( Бедного малыша погубли
да лан тебе, у мужчин проснулся охотничий инстинкт в 3 часа ночи, хорошо что пострадал "мелкоколиберный зверь")
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Полоз тоже ни за что пострадал)

Михаил уверяет, что это классическая, настоящая, окончательная и бесповоротная гадюка...

Я тоже настаиваю. Достаточно вбить в гугл слово гадюка и посмотреть фотки. В ромбик - как раз таки гадюка. А полозы большие и яркие судя по гуглу.

Вот такая была -


Хотя на полоза тоже похоже.. вобщем засумневалася я чевойто....
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Невеста была очень красивая )) Платье шикарное ) И танцевала ты хорошо, не гони :)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Михаил уверяет, что это классическая, настоящая, окончательная и бесповоротная гадюка...
Андрюх, я за 5 лет гадюку там встречал 3 раза. Это не гадюка. Олька тоже не права - это не полоз. В основном там водяные ужи, у Михаила на фото точно он, хотя встречаются и обычные. А вот гадюку у воды не видел никогда. Кстате когда они маленькие, они коричневого цвета :) и похожи на гадюку. Еще там встречаются те же водяные ужи, только серого цвета. А вот ромбики у них у всех, когда они в воде или только что вылезли. Вот так вот, юнаты ! :lol:
ЗЫ: Один раз поймал именно гадюку. Так вот чтобы она меня попыталась укусить, я её минут 7-8 дразнил, только потом она кидаться начала. :)
 
К

Королёсик

Guest
Олька тоже не права - это не полоз.
Не-не... Я вообще в его сторону смотреть боялась. Как юнаты озвучили, так и передаю)

Тань, хочешь я научу тебя фотографии переворачивать? :)))
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
chance, а почему он ничего не пишет?
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Тань, а паспорт ты ему вернула?:girl_smile:
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
В основном там водяные ужи, у Михаила на фото точно он, хотя встречаются и обычные. А вот гадюку у воды не видел никогда.
на фото гадюка из гугла, выложил для сравнения (очень похоже было) и встретили мы её не около воды, а на бетоне ночью видимо грелась после дождя. но факт остаётся фактом - оранжевое брюшко (
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
МИГ-29, Миш, у тебя на фотке не гадюка. :) У гадюки даже башка другая. Видишь, Мурка не пишет ничё, поехал наверно разглядывать.
2 Мурло: Саш, вернись к жене. Если хочешь я тебе таких змеев килограмм 5 привезу после выходных. :lol:
 
Верх Низ