Мусчины, моете ли вы...!?

  • Автор темы Неистовый Маньяша
  • Дата начала
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
А зачем она тебе при таком увлечении? А вот форумчане ммогут руку не подать. Ведь так и не ясно, моешь ли ты руки после. :eek:hmy:

дык, еп, я ж ынтиллегент! :) Канешна я мою руки, причем с мылом, после туалета и перед едой, вот!
А баба мне нужна... Чтоб готовила, вот! :)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
пипец. почитала. спасибо, господа, узнала много нового.

пятница завтра, если что так...
 
OP
Y

Yujen

Guest
дык, еп, я ж ынтиллегент! :) Канешна я мою руки, причем с мылом, после туалета и перед едой, вот!
А баба мне нужна... Чтоб готовила, вот! :)

т.е. все остальное тебя в женщине впринципе не интересует? а вот готовить ты не умееш, поэтому тебя и интересует та которая умеет готовить и фригидная? у тебя слишком большая вера в себя!


и чето не понятно, вроде сегодня не пятница
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Начальство от рабочих (завод, СТО) отличается в том числе тем, что моет руки после WG, а работяги-до (мазут, смазка станочная).
Я теперь понял почему после начальство моет . Что такое начальник-это руководитель . Тоесть идет он в укромное место типа "сартир" и водит по своему клювику руками , и что в итоге происходит - все руки в липкой дрюки . А такой как я работяга СТО моет руки до того как пописить , чтоб дружка не запачкать , аккуратненько стрехну пару раз , и быстрее за работу . Нам работягам рукоблудством некогда заниматься :crazy::crazy::crazy:
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Без аффтаритетных мнений экспертов: Cana и Towella по сущществу данного вопроса
тема нираскрыта. Ждем.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
т.е. все остальное тебя в женщине впринципе не интересует? а вот готовить ты не умееш, поэтому тебя и интересует та которая умеет готовить и фригидная? у тебя слишком большая вера в себя!
и чето не понятно, вроде сегодня не пятница
Баба нужна, чтоб готовила (хотя сам готовлю вполне приемлимо, но лень бывает).
А для всего остального у меня есть девушка, которую назвать "бабой" у меня язык не поворачивается. ;)
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Баба нужна, чтоб готовила (хотя сам готовлю вполне приемлимо, но лень бывает).
А для всего остального у меня есть девушка, которую назвать "бабой" у меня язык не поворачивается. ;)
Левая или правая?
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Жжоте таварисчи - пешите исчо :))))) пОзитиф б/п.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Это обусловленно шириной протектора или высотой профиля... или просто, чтоб бицепсы одинаково накачивались?

Это обусловлено шириной протектора, высотой профиля и необходимостью синхронного увеличения мышечной массы рук. :good:
 
OP
Y

Yujen

Guest
Это обусловлено шириной протектора, высотой профиля и необходимостью синхронного увеличения мышечной массы рук. :good:
ну вот всетаки дрочеж? и баба нужна, ну прально все понимаем,
когда дрочеж - готовить неудобно?тогда и баба нужна, чтоб молга :tomato2: от метких выстрелов ;) и обязательно фригидная, а то весь кайф испортет
 
Верх Низ