Мужчины 21 века, кто они?

  • Автор темы Снежана
  • Дата начала
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Ухоженного, мужчину видно из далека, и не важно в чем он одет от Гуччи или с рынка третьей дачной. Женщина, проявляя заботу о своем мужчине, всегда найдет время погладить рубашку, приготовить завтрак, и такой женщине, естественно мужчина будет благодарен и будет платить тем же, заботой и оберегать ее, тем самым "на диване" он не будет лежать, а так или иначе, будет стараться достигать или постигать что-то в жизни, семиться вперед.
Мужчина-одиночка, по моему сугубо личному мнению, сам должен к чему-то стремиться, как минимум не пить постоянно пиво с дружками, а работать и не важно на какой работе, сам проявлять инициативу к поиску своей половинке, которую конечно, не так просто найти, главное лучше присмотреться и ошибившись в поисках один, два, пять раз... не должен опускать руки, и рано или поздно найдется та, которая начнет заботиться и ради которой захочется свернуть горы.

А вот на счет нас, милых дам, увы с нами все сложнее: нас много вариантов:
мадама, которой подавай сразу золотые горы - на месте мужчин, какой бы красоты она не была, после 15 мин. знакомств - забыть как звали ее, как мой знакомый такой тип девушек называет ПТУшницы, думаю этим все сказано;
мадама в рваном халатике, с половником в одной руке и с ребенком в другой, на голове "я упала с сеновала, тормозила головой" - это вариант один из хуже некуда,вроде была приличная заботливая девушка, вышла замуж, значит заботилась хорошо и решили прожить с ней всю жизнь, а как родила ребенка, про мужа забыла, и муж теперяча, как неприкаянный, стал задерживаться на работе, пришло непонимание "а зачем женился" и т.д...
есть девушки нимфоманки - с ними классно, она и заботлива и так же как и ты любит свободу, вам комфортно и весело, но спустя время приходит рзочаровние - а ведь, для них важно одно - свобода, а соответственно ни детей, не семьи не жди...
Мама дорогая, откуда такие потоки бреда только берутся???
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Nusferatus - все правильно пишешь, умно, порой очень остроумно. Но все же однобоко. Это как "не возьму в жены девственницу - вдруг бревном окажется!" Понимаешь?
Снежана - Вы мужчин узко слишком классифицировали на ухоженных и одиночек. Бывают ухоженные одиночки, бывают не одинокие неухоженные. Есть женщины - для которых порядок и чистота абсолютно чуждые понятия. И у таких женщин есть мужья и дети... А еще бывают мужчины - альфонсы. Вы никогда не поймете кто он, потому что производить нужное впечатление это его талант. это его профессия....

Чет меня уже прям пугает мое частичное соглашательство с Михаилом ))).
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Одно другого стоит.
Всё это УГ с точки зрения использования для достижения собсных меркантильных целей. Ты обоснуй свою позицию аргументированно - что по твоему не так? :)
 
OP
А

алекс99

Guest
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Ты обоснуй свою позицию аргументированно - что по твоему не так? :)
:a8e6cd7183adb9a51c1
Ну наконец -то! Сейчас кошка узнает, чью мышку съела! Оленька, я за Вас болею.:ac5: Объясните этому...... пожалуйста!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
:a8e6cd7183adb9a51c1
Ну наконец -то! Сейчас кошка узнает, чью мышку съела! Оленька, я за Вас болею.:ac5: Объясните этому...... пожалуйста!
Сам ты этот.... незачто! :girl_blum:
Да вы хоть вместе скооперируйтесь - моя позиция такая и ниивалнует. И кстати никомуж не навязываю - просто очень интересно услышат агрументированноеь иное мнение :beach:
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 906
Реакции
1 983
Баллы
113
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Всё это УГ с точки зрения использования для достижения собсных меркантильных целей. Ты обоснуй свою позицию аргументированно - что по твоему не так? :)
Я тебя тоже разочарую: по-моему, все не так ). Я просто дико не люблю, когда упрощенные донельзя шаблоны выдаются за "откровения от ...".
Но доказывать я щас ничегошеньки не хочу. Я спать хочу :grin:. Чертов хоккей. (Можете вместе с Михаилом ставить мне баранку за неявку).
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Я спать хочу :grin:. Чертов хоккей. (Можете вместе с Михаилом ставить мне баранку за неявку).

Ни в коем случае. Мы лучше обождем... До завтра. Да, кстати, Вы как к романтике относитесь?

P/s/ В Вашем возрасте, моветон, причиной желания сна прямо сейчас, называть хоккей! ;) Вот за это баранка!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Я тебя тоже разочарую: по-моему, все не так ). Я просто дико не люблю, когда упрощенные донельзя шаблоны выдаются за "откровения от ...".
Но доказывать я щас ничегошеньки не хочу. Я спать хочу :grin:. Чертов хоккей. (Можете вместе с Михаилом ставить мне баранку за неявку).
Мало ли чего ты там хочешь - тебе всё равно торчать на работе) Шаблоны это или нет - я не знаю, однако я думаю так. А как думаете вы двое, я так и не понял. Понял тока, что не согласны c позицией. В чём именно - загадка :)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Да, кстати, Вы как к романтике относитесь?
Хорошо отношусь, если ее количество и качество находятся в разумных пределах.

P/s/ В Вашем возрасте, моветон, причиной желания сна прямо сейчас, называть хоккей! ;) Вот за это баранка!
Да ладно ).
 
@rush@

@rush@

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
543
Реакции
4
Баллы
0
Чё вы тут спорите, всё в мире относительно.... сколько мужиков "плохих",столько же и женщин(ну может чуть больше))) )процентов 40 населения! Потом процентов 30-40 стандарты(благополучные семьи, сформированные на устоях "великой" общественности)! И вот только процентов 20 действительно стоящие экземпляры с головой!

з.ы. Просто бессмысленно рассуждать о мужчинах(со стороны женщин) или женщинах(со стороны мужчин) их мнение будет , ну уж очень субъективным!
И ещё меня угнетает тот факт, что все любят писать и спорить о том мол, женщина должна(к примеру идти на уступки).... и мужчина должен(опять же к примеру идти на уступки) И тут возникает главный вопрос- КТО ДОЛЖЕН ЭТО СДЕЛАТЬ ПЕРВЫМ??? (если кто то знает ответ на этот вопрос, дайте обоснованный ответ)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Чё вы тут спорите,

з.ы. Просто бессмысленно рассуждать о мужчинах(со стороны женщин) или женщинах(со стороны мужчин) их мнение будет , ну уж очень субъективным!
И ещё меня угнетает тот факт, что все любят писать и спорить о том мол, женщина должна(к примеру идти на уступки).... и мужчина должен(опять же к примеру идти на уступки) И тут возникает главный вопрос- КТО ДОЛЖЕН ЭТО СДЕЛАТЬ ПЕРВЫМ??? (если кто то знает ответ на этот вопрос, дайте обоснованный ответ)

Должен тот, кто задолжал, или кто хочет отдать).

Может статься, что субъект думает, что ему объект что- то должен, а объект и не знает своих долгов субъекту).

Вывод простой:
Не угнетайся придуманными долгами.
Уступать надо, если выгодно в итоге. Это мой обоснованный ответ тебе.)
 
@rush@

@rush@

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
543
Реакции
4
Баллы
0
Меня угнетает не факт долга, а то, что люди спорят о том кто должен уступать(а это бессмысленно) , если уж спорить, то о том, кто должен сделать это первым(потому что в наше время у всех гордости и амбиций полные штаны!) Вот например возникла ситуация, в которой он думает что он прав, а она думает что она права, и из-за этого назревает скандал, кто из них должен уступить?Притом что каждый считает что он прав и у каждого гордость и амбиции через край плещутся!

з.ы. У меня просто много знакомых пар, в которых обе половинки по характеру такие, как я написал выше(а таких большинство) и исходя из этого, они проходят все стадии, в том числе и скандал, потом просто делают вид что этого не было и живут с этой проблемой! А потом отношения превращаются в гуано, а расстаться сложно(смогут только люди с головой на плечах) потому что вместе они уже очень долго и по их словам, любят друг друга и приходится смириться и жить себе в ущерб! А жить из-за любви себе в ущерб, если ни чего не меняется, это как минимум глупо!
 
Верх Низ