Мужчины влюбляются за 8 секунд

  • Автор темы stnikolay
  • Дата начала
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Я не мужчина, но влюбилась за секунд 15 наверно, а поняла это через мин. 5 но было поздно! теперь сижу и не знаю чё мне делать!
 
OP
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
вообщем всё сводится к тому что за 8 сек можно захотеть, потом переспать, потом поговорить и сказать мне нравится это девушка, а где любовь?
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
А найти его без вариантов?
Я незнаю как его зовут, он просто мимо проходил, а я на наорала, и пока орала я уже понимала что ппц как нравится и как назло ещё хуже получалось. помню как выглядит, голос тоже, так не найдешь.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
а зачем ты на него орала? или это обычная бытовая ситуация?
я сама не знаю, я здавала назад в узком месте и смотрела по зеркалам, сзади никого не было, я смотрела в сторону чтоб машины по борту не собрать, а потом машина во что-то (кого-то) упёрлась и такой удар по машине, я вышла а там он прикуривал, ну вот так и получилась, он когда увидел что девушка начал улыбаться, мол понятно!, кофе предлагал выпить там У Андре рядом, чтоб я кого нибудь ещё в таком настрое не переехала. в итоге ему надоело слушать мой ор он сказал что жаль джинсы сам постирает могу не беспокоиться и перестать орать и ушёл.:cray:
 
А

алекс99

Guest
в итоге ему надоело слушать мой ор он сказал что жаль джинсы сам постирает могу не беспокоиться и перестать орать и ушёл.
очень выдержанный мужчина! да,попала ты теперь на размышленья,как его найти.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
очень выдержанный мужчина! да,попала ты теперь на размышленья,как его найти.
ещё и смелый, я с викингом или как там этот стальной дрын называется выскочила.
никак я его не найду, а если втсречу после такого наврятли он общаться захочет. я сама испугалась что он мне понравился, вот и не могла остановиться. мне и самой стыдно.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
YouRich777, и правда жалко (((
Вот всегда так, эмоционировала эмоционировала, очухалась, а уже поздно.
Ты не видела куда он пошел? Мож машину его запомнила?

P.S. Эх... а кофе могло бы закончиться красивым романом.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
а чего от кофе отказалась?
да не знаю, я ему такого наговорила, что он может быть и за всю жизнь больше такого не услышит, я была согласна, ну как затменее какое то и я испуналась.

если ещё раз встретишь,так и скажи,стыдно мол,и в кафешку пригласи,загладить моральный урон.
Я орала, именно орала а не кричала матом! Я и глаз то теперь не поверну. Саратов большая деревня, но встретить не реально, я всю ночь думала, не дежурить ведь там.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Верх Низ