Мужчины влюбляются за 8 секунд

  • Автор темы stnikolay
  • Дата начала
Багира :)

Багира :)

Новичок
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
вы правы сначала глаза,но потом то точно руки,или нет?
Александр, конспектируйте что за чем надо потрогать, чтобы завоевать девушку... А лучше зарисуйте.. А то опять потом напишите, что вы что-то протормозили...)) Теперь ведь вот как девушек соблазняют... По схеме: глаза, руки, руки, ноги, бедра, грудь и т.д И не дай Бог сбиться... Придется все заново начинать! ))))
 
framboise

framboise

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
4 713
Реакции
0
Баллы
0
Александр, конспектируйте что за чем надо потрогать, чтобы завоевать девушку... А лучше зарисуйте.. А то опять потом напишите, что вы что-то протормозили...)) Теперь ведь вот как девушек соблазняют... По схеме: глаза, руки, руки, ноги, бедра, грудь и т.д И не дай Бог сбиться... Придется все заново начинать! ))))
Боже..какой алгоритм)))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
и 8 сек ерунда, и задним я точно ездить не умею. ещё и в темноте не вижу, и блин заборчик низенький, но никого больше не давила.
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
ну кукушку-то не обязательно в постель засовывать.... Хотя... Если хочешь, можешь удивить подругу.... в самый ответственный момент... выскочившей кукушкой из под одеяла! )))

это будет номер, никогда не забудет такого...:b3b4e46f21f040a62b4
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Ребят,а вообще кто нибудь верит в любовь как в эмоциональное состояние? Ведь любовь которая возникла за 8 секунд может быть лишь любовью за чтото.За красоту,за манеру речи и т.д. примеров много. Я считаю что именно "любви за чтото" не бывает..Это максимум уважение или восхищение.То что сейчас мои подруги называют любовью со стороны можно назвать иными словами:счастьем,радостью,восхищением,страстью..Но всем этим эмоциям уже есть название.Неужто их сочетание и называется любовью?
Я считаю что любовь может быть только необусловнленной. А это приходит не с одним годом,а может и никогда не прийти.С годами о любви даже не приходиться говорить,потому что понимаешь что человек не может без тебя без слов.
Ну к примеру можно привести любовь к матери:Она может доставать,можно с ней ругаться,можно не видеть годами...но мы же её все равно любим.И не только за то что нас родила..Вообщем то мы любим её незачто! Просто любим.
Меня как то спросили,а что же такое любовь?Я сказала тоже что и говорят другие.И только сейчас понимаю что то что мы чувствуем во время любви это лишь дополнение.Как таково это чувство необосновано и еще недоказано.
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Нельзя любить по настоящему на словах.Ведь люди не знают точного определения этого чувства.Любовь живет сама по себе. и пользуясь этим словом люди зачастую преследуют ту или иную цель. и любить можно только за то человек просто есть в твоей жизни и даруется она просто так и приобретается только с годами,когда проходят эмоции и ты принимаешь человека таким какой он есть.
 
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
Елена.

Елена.

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Насчет женщин- я влюбляюсь периодически, но это не значит, что это любовь прям всей жизни! Я могу даже грезить этим человеком недельку-другую, и для того, чтобы влюбиться вот так мне хватает несколько минут, а то и секунд! Но потом все пропадает без следа если это чувство не подпитывается ничем.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
54
Баллы
48
Насчет женщин- я влюбляюсь периодически, но это не значит, что это любовь прям всей жизни! Я могу даже грезить этим человеком недельку-другую, и для того, чтобы влюбиться вот так мне хватает несколько минут, а то и секунд! Но потом все пропадает без следа если это чувство не подпитывается ничем.

:prankster: попробуйте подпитать коротким романом -)
 
Верх Низ