Мужик! Больше так не делай!

  • Автор темы BigKot
  • Дата начала
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
О.К.
Собачка во дворе - превышение? Или можно, только в присутствии хозяев и по габаритам соразмерную комплекции негодяя? А если мерзавца два, но щуплых, то травить их двумя терьерами, либо одной овчаркой, либо шестью болонками?
И вообще, я должен под рукой держать арсенал на все случаи жизни? Или вежливо просить урода подождать, пока я оценю степень угрозы и сбегаю за адекватным предметом? По-моему, было недавно чтото в законе, што можно на своей земле наглушняк гада валить. Мож в Юридическую ветку метнёмся?
 
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А вот и нифига... А вот если у нас к тебе в дом залезут. Так закон такой: Оборона не должна превосхоить нападение.
То бишь если с ножом на тебя кидаются в твоём доме, то ты должен обороняться максимум ножом. Стрелять низя! Если стреляют из пистолета, то ты тоже должен в ответ стрелять МАКСИМУМ из пистолета. Идиотизм

Эт ты где такое вычитал? И кто там тебе на пальцах объяснял? Нету такого. У меня знакомый завалил двоих из ружья у себя дома. Они связали его жену и тестя при грабеже и ножиком их порезали. Он шел по двору (частный дом), увидел это дело в окно, пошел, взял ружжо. И одного наповал, второго ранил. И ничего. Нервов, конечено, потрепали много. Но оправдали.

8)
 
Верх Низ