Мужик не собака - на кости не бросается (Моему другу 07)

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
I

illych

Guest
Ващевнепонятках. Куча пипла по Пикассо кипятком исходит, а тут симметричные тётки, и причём тётки однозначно, а не фиг пойми чо Великий намалевал. Ну да, большие. Ну да, сало. Вас на этом кто-то жениться заставляет? Или потрогать? Кому-то и такие нравятся. Важно не кто ты, а как ты себя преподносишь. А на этих фотках многие себя умеют преподнести.
Доморщенные фотки всегда вызывали реакцию "фуфуфу@? но ведь кому-то и они нравятся....
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ващевнепонятках. Куча пипла по Пикассо кипятком исходит, а тут симметричные тётки, и причём тётки однозначно, а не фиг пойми чо Великий намалевал. Ну да, большие. Ну да, сало. Вас на этом кто-то жениться заставляет? Или потрогать? Кому-то и такие нравятся. Важно не кто ты, а как ты себя преподносишь. А на этих фотках многие себя умеют преподнести.
Доморщенные фотки всегда вызывали реакцию "фуфуфу@? но ведь кому-то и они нравятся....

Опроведи опрос на улице) 90% уверен скажут ну нах
 
I

illych

Guest
Опроведи опрос на улице
Зачем?
90% уверен скажут ну нах
Есть 10% - есть спрос. А таких тёток, чтобы в теле была и полнота ей реально хорошо шла очень мало. Вряд ли больше 1%. И что? Кого любят боьлше?
Реально уверен, что на пышек больше чем 10% мужиков засматрвиаются.
ЗЫ. Про себя - мне нравятся худышки.
 
I

illych

Guest
Я спросил у яндекса... Может кому-то не лень будет ещё поискать? Или может даже не лень тут замутить будет опрос, а то я только вот один нашёл. Варианты те же можно будет задать. Ну и добавить "Йа креведко" для Буратино.
http://www.mamba.ru/diary/post.phtml?user_id=397829812&hit=8&post_id=291
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Есть 10% - есть спрос. А таких тёток, чтобы в теле была и полнота ей реально хорошо шла очень мало. Вряд ли больше 1%. И что? Кого любят боьлше?
Реально уверен, что на пышек больше чем 10% мужиков засматрвиаются.
ЗЫ. Про себя - мне нравятся худышки.
мне 27. За это время я видел всего 1 девушку, которая полненькой мне нравилась больше чем худенькой. Это была старшая сестра моей бывшей девушки.
Я спросил у яндекса... Может кому-то не лень будет ещё поискать? Или может даже не лень тут замутить будет опрос, а то я только вот один нашёл. Варианты те же можно будет задать. Ну и добавить "Йа креведко" для Буратино.
http://www.mamba.ru/diary/post.phtml...=8&post_id=291
чтд) Стройные но с сиькамэ) А жиртресты эти вызывают рвотные рефлексы!
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Oleg07, дуэль, стреляться как пить стреляться.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Какие все привереды и аленделоны.
 
Верх Низ