Мужики, что готовим на завтрак своим вторым половинкам, жёнам, любовницам? =)

  • Автор темы GrebeZ
  • Дата начала
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
мне готовят часто. Так кайфово...просыпаешься - "доброе утро, пошли завтракать!"...:heart:
 
OP
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
На правах флуда :D

Ну вообще то у нас принято с утра женщину коктейлем белковым...... Ну, уже обсуждалось :D

А вот что бы с утра такое было, вечером придётся повджобывать на кухне :)

Как показывает жисть, мужчина на кухне - эрогенная зона для женщины :)
Можно например побаловать рыбнами вариантами. Например медальёнами из сёмги. Не шибко накладно, упаковка из 8 штук что-то около 400руб. На каждый выходной по штуке и как раз на месяц хватит :D В готовке элементарно, соевый соус, приправка для рыбы, лимон, гарнирчик типа гавайской смеси, винцо белое :) Затраты времени на готовку минут 15-20.... А эффект на всю ночь + утро :DDDDDDDDD

Фондю еще можно.... Сырное, шоколадное..... Гимор - нужна приблуда для него и не слишком бюджетно выйдет. Если качественно делать - то не меньше рубля....

Ну варианты шашлыков с утра явно не катят.... Хотя можно пасту с утра забацать, типа итальянский завтрак. Реально за полчаса сделать, только с вечера подготовить....

Тот же кофе с круассанами можно.... если есть доступ к нормальной булочной... Кофе думаю сам сделаешь....

Вот как то так :)

PS

Я как и жрать, так и готовить люблю.... Ну, пару раз в неделю :D
ох, Денис, ничосе флуд...
всё по теме расписал ;))
сыпасипа :)
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
мне готовят часто. Так кайфово...просыпаешься - "доброе утро, пошли завтракать!"...:heart:


А я вот так, едва проснувшись, не могу завтракать, с утра от еды воротит(((. У мну желудок часа через 2 тока просыпается:preved:.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
А я наоборот с утра должна поесть, а потом целый день могу не есть. А если не поем с утра, тогда целый день есть вообще не хочется.
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
я как то делал такую штуку: купил ананас, разрезал его вдоль, выскоблил ножом мякоть..получилась такая емкость ананасовая:) В нее мороженое перемешаное с кусочками его же мякоти и полито каким нибудь вареньем или тертым шоколадом...дама оценила порыв:)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
готовлю то, что есть из того, что можно съесть в холодильнике. :)
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
я как то делал такую штуку: купил ананас, разрезал его вдоль, выскоблил ножом мякоть..получилась такая емкость ананасовая:) В нее мороженое перемешаное с кусочками его же мякоти и полито каким нибудь вареньем или тертым шоколадом...дама оценила порыв:)

В рекламе Орбита подсмотрел?)))
 
А

алекс99

Guest
подумал,повспоминал и поял что никогда не готовил завтраки. даже удивился.:prankster:
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Мужчина вообще готовить не должен, если он не холостяк канешн. Тока тапками не кидайтесь. Это имхо мое.)))
 
I

illych

Guest
Подскажите человеку чаго полезного лучше...
Кушай побоьше сладкого, исключи из рациона пиво и чеснок. Тогда белковый коктейль будет не только полезным но и вкусным. По отзывам. Сам не пробовал как-то....

Мужчина вообще готовить не должен, если он не холостяк канешн. Тока тапками не кидайтесь. Это имхо мое.)))
Или временно один живёт. Эххх... пельмешки варёные, пельмешки варёные с майонезом или сметаной, пельмешки жареные, на десерт пиво с чипсами. Эххх... Точно. Мужчина готовить не должен... Хотя и умеют. Но так хочется, блин, борща!!!! Или свекольника....
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Или временно один живёт. Эххх... пельмешки варёные, пельмешки варёные с майонезом или сметаной, пельмешки жареные, на десерт пиво с чипсами. Эххх... Точно. Мужчина готовить не должен... Хотя и умеют. Но так хочется, блин, борща!!!! Или свекольника....

А временно это надолго? А то, пока лето, можно на овощах перебиться + купить кусок говядины, отварить и съесть. Это, если совсем-севсем готовить влом.

Но пельмени, жареные пельмени и на последок чипсы, которые меня в конец убили. Так нельзя. Любите и берегите себя!!!)))
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
А если нравится готовить? ;)

Даж не знаю что сказать, мне такие не попадались. А попадись, я б наверное искоренила эту вредную привычку:girl_haha:.
Пунктик у мну такой - на кухне хозяйка- женщина)))
 
Верх Низ